Услуги «Экспресс» и «Супер-Экспресс» от службы доставки Vixt

Опубликовано в Четверг, 24-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Услуги «Экспресс» и «Супер-Экспресс» от службы доставки Vixt

Услуги «Экспресс» и «Супер-Экспресс» от службы доставки Vixt

Служба доставки Vixt желает всем яркого лета и предлагает воспользоваться популярными услугами — «Экспресс» и «Супер-Экспресс». Расторопные курьеры прокатят груз с ветерком: на поездку уходит от двух часов. Доставка в тот же рабочий день, возврат — на следующий. Стоимость перевозки прямо пропорциональна весу объекта и удаленности адресата.

Компания по оказанию услуг курьерской доставки Vixt — организация с двадцатилетним стажем работы. За время своего существования сотрудники фирмы успели привезти и передать лично в руки адресатам множество букетов, подарков, писем и открыток, а также тонны деловой корреспонденции, торговых и личных посылок. На сайте www.TookTook.ru можно ознакомиться с расценками и условиями каждого из видов доставки, узнать телефон для вызова курьера, получить онлайн-консультацию квалифицированного специалиста. Кроме того, интуитивно понятный интерфейс сайта дает возможность быстрого путешествия по разделам, где можно почитать историю компании и подробнее изучить оказываемые ею услуги.

Курьеры службы быстрой доставки Vixt перевозят грузы по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Квалифицированные сотрудники выполняют свою работу на должном уровне. Благодаря внимательному отношению к каждому клиенту, пунктуальности, оперативности, постоянному бизнес-развитию компания завоевала безоговорочное доверие и невероятную популярность у заказчиков, со многими из них организацию связывают многолетние партнерские отношения.

Одним из преимуществ компании Vixt является работа по четкому графику, а также тщательно подобранный кадровый состав. Опытные курьеры, хорошо знающие дороги, на автомобилях корпоративных цветов и в форменной одежде своевременно доставят груз, куда необходимо.

Поинтересоваться графиком работы, услугами компании, услугами и акциями можно по телефонам или электронной почте.

Звоните: отдел по работе с клиентами — (495) 725-07-69; отдел продаж — (495). Пишите: jgrudkina@vixt.ru — ведущий менеджер по продажам Юлия; adoychinova@vixt.ru — менеджер по продажам Антонина. Сотрудницы: marina1980@vixt.ru — Марина, furmanova@vixt.ru — Галина, larionova@vixt.ru — Ксения. Посетить офис вы можете по адресу: 117292, г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д. 3, корп. 1.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!