Фабрика «INFINITI» – флагман отечественного рынка мебели

Опубликовано в Четверг, 12-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Фабрика «INFINITI» – флагман отечественного рынка мебели

Фабрика «INFINITI» – флагман отечественного рынка мебели

По итогам проверки и проведённого опроса потребителей ИСП «РосПотребКонтроль» мебельная фабрика «INFINITI» была признана одной из лучших компаний в мебельной отрасли и награждена Электронным Знаком Качества.

Мебельная фабрика «Инфинити» — это стабильно развивающаяся копания, входящая в тройку лидеров Российского мебельного рынка. Она имеет более 40 фирменных салонов в разных городах России. Территория самой фабрики занимает более 40 000 кв.м.

Современное оборудование и профессиональный персонал позволил стать этой компании флагманом отечественного рынка и завоевать доверие потребителей.

В ходе анализа официального сайта компании были отмечены: скорость обработки заявки, качество консультации и удобное для потребителя расположение разделов сайта.

Продукция фабрики разделена по отдельным категориям и каждый клиент, без затруднений, может найти интересующий товар в соответствующем разделе (гостиные, прихожие, детские, спальни). Сайт постоянно обновляется и потребитель своевременно узнает о новых коллекциях, поступлениях, распродажах и других проводимых акциях. Компания также предоставляет бесплатную уникальную услугу дизайнера — 3D-дизайн-проект расстановки мебели.

Качество обслуживания и приветливость к клиентам, профессиональная квалификация персонала и знание ассортимента фабрики были подтверждены экспертами в ходе телефонного звонка и подробной проверки мебельных салонов. Все сотрудники мебельной компании имеют не только соответствующее образование, но и многолетний опыт в сфере продаж. Фабрика непрерывно занимается профессиональным обучением персонала. Сотрудники повышают квалификацию в собственных обучающих центрах, благодаря чему мебельная организация уверенно движется в ногу с современным прогрессом и легко угадывает потребности клиентов.

Анализ репутации фабрики мебели также прошел проверку. Подтверждением стали многочисленные положительные отзывы довольных покупателей в интернет-пространстве. По мнению потребителей, фабрика мебели «INFINITI» заслуженно считается одной из лучших российских компаний.

Отдельное внимание было уделено продукции. Мебель, представленная компанией прошла проверку на качество. Продукция фабрики «INFINITI» выполнена как в современном, так и в классическом стилях с использованием новейшего импортного оборудования и качественного материала и комплектующий. В качестве фурнитуры используется продукция всемирно известной австрийской компании «BLUM». Мебель от фабрики имеет срок службы более 20 лет, а гарантию — 5 лет.

Фабрика «INFINITI» успешно и профессионально занимается производством и реализацией качественной, экологичной и доступной мебели. При производстве мебели фабрика использует исключительно Европейское оборудование компании HOMAG, благодаря чему удалось исключить вмешательство человека более чем на 60%. Процесс изготовления налажен и механизирован, а продукция отвечает всем необходимым европейский и российским требованиям.

Если вам нужна качественная мебель по доступной цене, то обратите внимание на продукцию мебельной фабрики «Infiniti» сайт компании http://inf-meb.ru .

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!