Цирк Никулина осуществляет мечты

Опубликовано в Среду, 12-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Цирк Никулина осуществляет мечты

Цирк Никулина осуществляет мечты

Недавно в гостях у легендарного цирка побывала семья Ольги и Ильи Оводовых, где осуществилась мечта их незрячей дочери Анжелы – она мечтала погладить хищную кошку.

Все мы можем побыть волшебниками, особенно в преддверии Нового года. Доставить радость и подарить счастье бывает не так сложно. Семья Оводовых – необычная. У них 7 детей, в том числе и приемные. Одна из дочерей Оводовых — незрячая девочка, которую они удочерили. Анжеле 8 лет, и она видит мир руками. Она очень любознательная, и у нее была мечта — погладить хищную кошку. Цирк Никулина, узнав о мечте Анжелы, пригласил ее с тремя сестрами (одна из них — Варя — 11-летняя приемная дочь с поражением двигательной функции) на спектакль «Цирка Дарьи Костюк» «Все краски мира».

Цирк Никулина осуществляет мечты

Перед представлением их ждала насыщенная программа –экскурсия по цирку и знакомство с животными. Девочкам удалось погладить тигра, лошадок. Дрессировщица Дарья Костюк, чей коллектив сейчас работает в цирке Никулина, присоединилась и познакомила детей со своими животными – кенгуру, попугаями, собаками, и гепардом Блейзи.

Цирк Никулина осуществляет мечты

— Видеть счастливые лица детей – огромная радость! Для девочки это была мечта, а мы с легкостью могли ее осуществить, — говорит Дарья Костюк. – А как счастливы были наши собачки! Они очень любят детей и всегда с радостью с ними общаются. Я всегда говорила, что добрая энергетика животных помогает людям. Мне и самой иногда стоит зайти к моим питомцам, и я тут же забываю про все проблемы. Я рада, что мы смогли подарить этой семье столько положительных эмоций. И я счастлива, что эти чудесные девочки обрели таких любящих и заботливых родителей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!