Минэкономики подняло цену на газ для предпринимателей

Опубликовано в Четверг, 22-го Января, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Частный бизнес > Минэкономики подняло цену на газ для предпринимателей

150988610

С первого января 2009 года минэкономики Беларуси увеличило цены на природный газ для предпринимателей на 9,8%. Цена возрастет с 158,67 долларов до 174,18 долларов за тысячу кубометров без НДС. Такое решение содержится в постановлении минэкономики Беларуси от 14 января 2009 года №7 “О ценах на природный газ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей”.

«Необходимость пересмотра цен на природный газ для потребителей республики возникла в связи с удорожанием первое января 2009 года цены покупки природного газа в Российской Федерации, а также изменением общих экономических условий хозяйствования», — пояснили в министерстве.

Учитывая, что оплата конечными потребителями за потребляемый природный газ в январе текущего года будет осуществляться в феврале, цены на газ, установленные данным постановлением, подлежат применению с первого января 2009 года, пояснили в минэкономики.

    Оставить комментарий

    Гороскоп

    Фотогалерея

    Фото-рецепты

    © 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
    При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!