Электронные платежные системы

Опубликовано в Среду, 18-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Электронные платежные системы

Электронные платежные системы

Прибыльность современной торговой онлайн-площадки тесно связана с качеством реализации платежного алгоритма интернет-магазина.

Электронная платежная система Interkassa — простое и функциональное решение для виртуального бизнеса

Прибыльность современной торговой онлайн-площадки тесно связана с качеством реализации платежного алгоритма интернет-магазина. С этой целью сегодня используются электронные платежные системы, позволяющие рассчитываться за совершенные в интернете покупки товаров и услуг в безналичном формате, повышая рост продаж на сайте за счет:

  • высокой скорости перевода платежей;
  • удобства платежной процедуры;
  •  клиентоориентированности торговой площадки.

В ассортименте современных платежных сервисов сегодня числится множество разноплановых инструментов, но каждый из них привычен и удобен лишь постоянным пользователям соответствующего сервиса платежей. Платежный агрегатор «Интеркасса» содержит в себе функционал множества инструментов для оплаты, тем самым расширяя покупательский круг виртуального продавца.

Почему выбирают платежный сервис Interkassa

Запущенный в 2009 г. сервис приема платежей «Интеркасса» на текущий момент работает с крупными провайдерами е-коммерции и обслуживает не одну тысячу компаний, соединив больше полусотни инструментов для онлайновой оплаты, востребованных на территории:

  • Украины;
  • стран СНГ;
  • государств Восточной Европы.

В арсенале охваченных агрегатором платежных сервисов представлены пластиковые банковские карты, онлайн-банкинг, криптовалюты и виртуальные кошельки, а также опционал, предусмотренный соцсетями и мессенджерами. Функционируя в пяти валютных зонах, агрегатор платежей «Интеркасса» позволяет рассчитываться в украинских гривнах, грузинских лари, российских рублях, евровалюте и долларах США. Защиту проведенных через сервис денежных расчетов гарантирует внутрисервисная система Anti-fraud.

Агрегатор корректно взаимодействует с десктопными и мобильными версиями веб-сайтов, легко интегрируясь с часто встречающимися сегодня CMS. Сервис предоставляет статистическую и финансовую информацию по обработанным платежам и предусматривает квалифицированную техподдержку для пользователей в формате 7/365. Провести тестирование сервиса доступно до его окончательного подключения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!