Эпицентром девелоперских нововведений станет Москва

Опубликовано в Среду, 17-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Эпицентром девелоперских нововведений станет Москва

Эпицентром девелоперских нововведений станет Москва

24 октября в Москве пройдет XII Московский форум лидеров рынка недвижимости «MREF. Время интеграции. Время для реформ». За время своего существования форум зарекомендовал себя как площадку для обсуждения насущных проблем отрасли. Город проведения форума – Москва – выбран неслучайно. Столица традиционно находится в эпицентре событий. Большинство нововведений сначала обкатывается именно здесь. На форуме власти и девелоперы обсудят острые проблемы отрасли на примере московского рынка.

Делегация ГК «КОРТРОС» во главе с президентом группы компаний Вениамином Голубицким примет участие в форуме. Голубицкий выступит на пленарном заседании «Москва как Россия: от экономики цифр к цифровой экономике?». К участию в заседании также приглашены заместитель мэра в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, генеральный директор «Дом.РФ» Александр Плутник, застройщики и представители банков. Модератором выступит генеральный директор CBRE в России Владимир Пинаев.

В рамках мероприятия участники обсудят стратегические вопросы отрасли в новых условиях рынка. Чиновники расскажут о задачах в сфере развития рынка недвижимости Москвы на ближайшие 3 года, а также о предпринимаемых мерах по безболезненному переходу девелоперов на новые финансовые модели привлечения средств. Президент ГК «КОРТРОС» расскажет о планах компании по реализации своих проектов, как уже существующих, так и новых, а также о том, как компании удается не только держаться на плаву в непростое время, но и демонстрировать серьезные успехи, в числе которых и рост продаж, и открытие новых проектов.

Отдельное внимание в рамках заседания будет уделено сфере коммерческой недвижимости. Участники мероприятия порассуждают на тему того, что должно произойти, чтобы эта сфера заинтересовала инвесторов так же, как и сегмент жилой недвижимости.

Дата проведения мероприятия: 24 октября 2018 года

Место проведения: Москва, Lotte HotelMoscow, Новинский бульвар, д. 8, стр. 2.

Справка о Группе компаний:

ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Ярославль, Краснодар. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!