«Eatalianissimo»: бренд Eataly приглашает на вечеринку в честь представления нового посла Италии в России

Опубликовано в Субботу, 21-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > «Eatalianissimo»: бренд Eataly приглашает на вечеринку в честь представления нового посла Италии в России

«Eatalianissimo»: бренд Eataly приглашает на вечеринку в честь представления нового посла Италии в России

22 апреля итальянский гастрономический центр Eataly устраивает грандиозную вечеринку «Eatalianissimo», посвященную представлению нового посла Италии в России – Паскуале Террачано.

Опираясь на один из главных принципов философии «Eataly» – объединять людей, мы приготовили для вас в этот день совершенно уникальный формат мероприятия, который превратит крупнейший в России гастрономический центр, в место встречи друзей, единомышленников, экспертов в разных областях, объединенных одним – любовью к итальянской культуре и гастрономии высочайшего качества.

На вечер также приглашены представители крупных российских, итальянских и европейских компаний, такие как:

Forte Village Resort, Fiat Chrysler Automobiles, Jamilco, Electrolux, Alce, Alitalia, Moroni, партнеры и друзья Eataly в России, в частности представители Благотворительных фондов «Дети-Бабочки» и «Галчонок», с которыми Eataly Moscow активно сотрудничает.

«Eataly – всемирно известный бренд, объединяющий по всему миру ценителей итальянской кухни. Но, помимо гастрономических радостей, Eataly традиционно несет также гуманитарную и экономическую миссию, способствует развитию местного производства, поддерживает небольшие фермерские хозяйства, а также постоянно оказывает помощь различным благотворительным фондам» — говорит Директор Eataly в России Юрий Тетров.

«Мы рады разделить с гостями нашу любовь к Италии и хотим, чтобы каждый нашел для себя что-то свое, особенное. Пусть этот день станет одним из множества прекрасных эпизодов в вашей истории любви с Eataly Moscow».

В программе мероприятия:

– Встреча со вступившим в должность Послом Италии в Российской Федерации Паскуале Терраччано;

– Кулинарное шоу от именитого итальянского шеф-повара, обладателя звезды Мишлен Alessandro Cocco, су-шефа легендарного Гордона Рамзи. Alessandro Cocco специально прибудет в Москву на это мероприятие из Forte Village Resort — лучшего курорта мира, по версии премии World Travel Awards.

– Прогрессивные интерактивные площадки, которые «оживят» всё пространство гастрономического центра:

В кафе «Venchi» гости смогут признаться в любви Италии и Eataly, попробовав себя в роли художника, оставив свое признание в любви на цифровом экране.

Фотоискусство, конечно тоже, не останется без внимания: ваша фотография на фоне прелестного пейзажа, поистине лучшего курорта Сардинии Forte Village Resort, еще долго будет дарить теплые воспоминания о незабываемом празднике в Eataly Moscow.

В кафе «Lavazza» можно будет выпить чашечку ароматного кофе под умиротворяющие звуки рояля, а также, во время работы художественной площадки «Eataly Painting Class», создать свое собственное произведение искусства с помощью кисточек и этого прекрасного напитка.

Любители десертов смогут насладиться невероятной палитрой вкусов настоящих итальянских десертов и итальянского gelato, а также смогут попробовать свои силы в кондитерской зоне активаций «Cannoli by heart» в «Nutella Bar» в качестве кондитера на нашем мастер-классе по декорированию национальных сицилийских десертов совместно с кондитером «Eataly».

Кроме того, у гостей праздника будет возможность сделать уникальные 3D кадры, которые оживят ваши аккаунты в социальных сетях, в ультрамодном digital-стиле Bullet Time напротив Juice Bar.

«Instalab area» – пространство, на котором наши эксперты будут пристально отслеживать фотографии, размещенные в социальную сеть Instagram с хэштегом #eatalianissimo, а далее печатать фото на магнитной бумаге для того, чтобы презентовать это фото каждому проявившему активность гостю.

– Дегустация разных сортов пива и медовухи собственного производства «Eataly Moscow» в ресторане «La Birra» с дальнейшим просмотром итальянской киноклассики – «La Dolce Vita» в мягких креслах-подушках.

– Семейный квест «Aroundthe Eataly», по результатам прохождения, которого каждый гость получит сертификат на специальный подарок от гастрономического центра.

Выступления музыкантов, мастер-классы, дегустации и творческие мастерские – программа праздника богата сюрпризами. Все гости найдут для себя занятие по душе и смогут почувствовать атмосферу настоящего итальянского праздника.

Группа «Acoustic Magic» заполнит живой музыкой центральную площадь La Piazza, расположенную в самом сердце «Eataly Moscow» – место встречи друзей за дружескими посиделками с бокалом вина.

В разгар праздника любителей классической музыки порадует своим выступлением «President-Quartet», все участники которого являются солистами ведущих симфонических оркестров Москвы.

Вечером танцевальный ритм задаст «The Times Band» – зажигательное исполнение итальянских и мировых хитов никого не оставит равнодушным.

Ждем Вас

Москва, ул. Киевская 2, ТКГ Киевский 4 этаж.

Начало мероприятия в 13:00

Вход БЕСПЛАТНЫЙ

Для представителей СМИ:

Аккредитация до 20.04.2018 до 19.00 по электронной почте: marketing@eataly.ru

Дресс-код: Cocktail Attire

Время сбора представителей СМИ: 17-00
До встречи на фестивале дружбы и гастрономии!

«Eatalianissimo» в гастрономическом центре Eataly – наслаждайтесь!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!