Efes Rus подключилась к акции фонда «Подари жизнь»

Опубликовано в Среду, 4-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Efes Rus подключилась к акции фонда «Подари жизнь»

Efes Rus подключилась к акции фонда «Подари жизнь»

3 ноября 2015 г. в Efes Rus впервые провели акцию День донора. За несколько часов в мобильном пункте по забору крови, который был установлен прямо в офисе компании, сдали кровь 14 сотрудников. Однако желающих было значительно больше – останавливали медицинские показания. Те, кто не смог стать донором, помогали в организации. Всего в мероприятии принял участие 31 человек.

Помимо этого, в течение дня сотрудники Efes Rus могли внести пожертвования в специальную копилку. Деньги, собранные за время акции, были переданы в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».

«Мы рады, что в Дне донора приняли участие многие наши сотрудники. Такая акция проводится у нас впервые, но может стать традицией компании. Ведь в Efes Rus уверены, что взаимопомощь – та необходимая основа, на которой должно строиться общество», – комментирует представитель компании.

«Мы благодарим сотрудников Efes Rus за готовность принять участие в акции. Нам приятно, что не только отдельные люди, но и целые компании подключаются к проектам фонда – так важно вовремя «подставить плечо» тем, кто нуждается в нашей помощи», – отмечают в благотворительном фонде «Подари жизнь».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!