IBCC поможет стать участником программы по переводу деятельности IT компании в Ирландию

Опубликовано в Понедельник, 12-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > IBCC поможет стать участником программы по переводу деятельности IT компании в Ирландию

IBCC поможет стать участником программы по переводу деятельности IT компании в Ирландию

Компания IBCC — европейский эксперт в области регистрации международных компаний, ведения бухгалтерской отчетности и решения вопросов налогообложения предлагает комплексное решение для IT компаний по переводу деятельности в Ирландию.

Несколько лет назад Ирландия стала крайне привлекательной юрисдикцией для IT стартапов,  и это неудивительно, учитывая особый режим благоприятствования для компаний-разработчиков: умеренные по европейским меркам налоги,  возможность получения налоговых льгот, позволяющих провести исследовательские работы и работы по внедрению,  государственная и международная поддержка IT проектов, успешная деятельность венчурных фондов, бизнес-акселераторов и бизнес-инкубаторов.

Программа  «Технологический стартап в Ирландии» была открыта несколько лет назад. С 2012 года было одобрено более 20 заявок с общим объемом инвестиций более 6 млн. евро. Программа предусматривает возможность получения статуса резидента Ирландии, как для предпринимателя — участника программы, так и для его супруги и несовершеннолетних детей. Для участников этой  программы выдается виза особой категории, которая дает право жить и работать на территории Ирландии на протяжении 2 лет, предполагает продление на 3 года, после 5 лет дает возможность получить ПМЖ, а затем и стать гражданином Ирландии.

Компания IBCC одной из первых обратила внимания на изменения условий иммиграции в Ирландию и после тщательной проработки соответствующей информации подготовила решение для переезда IT компаний «под ключ».

Разработанный механизм позволяет оформить необходимые документы быстро и качественно. Поддержка компании IBCC включают в себя, но не ограничена следующими услугами: регистрацией компании, составлением бизнес-плана, отвечающего государственным и международным стандартам, оформлением виз и вида на жительство для всех участников программы, бухгалтерским и юридическим сопровождением.

IBCC гарантирует подбор наиболее подходящего варианта ведения бизнеса в Ирландии, надлежащее юридическое оформление и оптимальное налоговое сопровождение. Вся информация о возможностях сотрудничества на сайте компании IBCC.

Информация о компании

IBCC – международная компания, которая с 1994 года оказывает услуги по регистрации компаний в разных юрисдикциях, обеспечивает юридическое, бухгалтерское сопровождение

и проводит консультации по налогообложению. Команда экспертов с 20-летним стажем гарантирует профессиональный подход и полную конфиденциальность.

Контакты:

Телефон: Россия: +7 495 240 8105, Латвия: +371 66051821; +371 67333957, Ирландия: +353 1525 525 6

e-mail: info@ibcc.info

Скайп: ibcc.info

http://www.ibccompanyformations.com/ru/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!