Календарь экономических событий

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Финансы > Календарь экономических событий

Календарь экономических событий

Для успешной работы на рынке Форекс необходимо быть в курсе всех событий, происходящих в мировой экономике и на фондовых биржах. Для начинающего трейдера полезно проанализировать календарь экономических событий за определенный период времени и связанные с этими событиями колебания курсов валют. Котировки напрямую зависят от положения дел в экономике государств. Подробный анализ поможет правильно делать прогнозы и успешно осуществлять операции с валютой.

Наконец, деньги заработаны. Перед игроком возникает проблема, связанная с выводом заработанных денег, и встает самый больной вопрос – платить ли налоги с полученной прибыли.

Если трейдер выбрал в качестве брокера надежный банк, имеющий обеспечение госконтракта, то таких проблем перед ним стоять не может. Форекс банк гарантирует сохранность средств , легкость вывода денег и сам произведет налоговые вычеты с прибыли во время вывода денег со счета.

Клиенты дилинговых центров должны решать все эти вопросы самостоятельно. Соблазн не платить налоги может привести к очень неприятным последствиям. В России с февраля 2009 года законодательно закреплена необходимость уплаты физическим лицом налогов с прибыли, полученной от операций на рынке Форекс. Лучше легализовать свои доходы и спать спокойно, не ожидая неприятностей от налоговых органов.

Решив заплатить налоги, законопослушный клиент дилингового центра столкнется с массой проблем. Нужно в срок заполнить декларацию о доходах, причем ошибиться нельзя! Может случиться так, что расчеты налогоплательщика не совпадут с расчетами налогового инспектора, тогда спорные вопросы может решить только суд.

Работа на Форекс – довольно рискованный бизнес, и чтобы успешно работать, необходимо овладеть определенными знаниями и навыками. Для изучения премудростей рынка существует много книг и курсов, экономический календарь форекс позволит быть в курсе финансовых новостей, собственный опыт удач и ошибок позволяет более успешно играть на валютной бирже. Тем обиднее потерять вложенные деньги или полученную прибыль из-за недобросовестности брокера. Чтобы избежать этих рисков и хлопот по выводу денег и уплаты налогов с прибыли, трейдеру необходимо работать с надежным брокером, которым является банк. И тогда работа на Форекс станет безопасной и будет зависеть только от умения и опыта игрока.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!