Аксессуар для женского настроения

Опубликовано в Вторник, 10-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Аксессуар для женского настроения

Аксессуар для женского настроения

Долгое время, пока длина женской юбки позволяла, чулки являлись декоративным модным аксессуаром для женских ног. Даже постоянные претензии по поводу периодического сползания и недостаточного согревания не уменьшали количество поклонниц. Однако когда англичане ввели моду на юбки мини, сочетание чулочки и теплые рейтузы стало невозможным.

В последнее время модная тенденция ношения чулок стала постепенно возвращаться и пользоваться повышенным спросом. Поэтому торговые сети стараются приобретать чулки оптом купить как можно больше расцветок и моделей. Особенно ярко это проявляется в теплую погоду. Легкий, элегантный элемент одежды способен манипулировать мужским настроем. Порой незаметный на женской ножке аксессуар имеет очень большое значение для женского настроения.

Правильно подобрать чулочно-носочные изделия — целая наука. Ведь с помощью колготок можно не только выгодно подчеркнуть красоту формы ножки, а и скрыть некоторые недостатки. Одежда для женских ножек должна быть качественной, удобной, модной и соответствовать общему стилю женщины.

Чулки и колготки по определению относят к интимным женским вещам. Однако в былые времена эта вещь женского гардероба определяла респектабельность и классовую принадлежность. Дамы высшего света носили шелковые дорогие колготки. Женщины – рабочие пользовались трикотажными изделиями, так как они не могли себе позволить приобрести другие, в том числе и высококачественное нижнее белье купить которое было также дорого. Намного позже колготки стали предметом массового использования и получили более функциональное предназначение. Однако и сегодня определить изысканность вкуса и статус барышни можно, оценив «одежку» женской ноги.

Кроме простой покупки продукции дорогой торговой марки, колготки необходимо уметь носить. Особенно модным современным трендом являются цветные чулки. Оригинальные дизайнерские решения очень трудно сочетать с повседневной одеждой, однако это великолепный повод проявить свою индивидуальность. Женщина, которая всегда стремится самовыразиться, легко воспользуется возможностью поменять привычный черный цвет на цветной. Особенно интересна история чулок в сеточку. Они находятся то в полном забытье, то на абсолютном пике моды.

Особую нишу на отечественном рынке занимают модели фантазийных чулок. Многообразие рисунков прекрасный способ донести миру в творческой форме информацию о себе. Однако в этом процессе важно помнить некоторые правила дизайнерской геометрии. Нанесенные линии на чулках способны зрительно укоротить (горизонтальные) либо удлинить (вертикальные) длину ног.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!