Английский для детей дошкольного возраста

Опубликовано в Вторник, 9-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Английский для детей дошкольного возраста

Английский для детей дошкольного возраста

Проще выучить английский в раннем возрасте, когда память эластична, и способна усваивать огромные пласты новой информации в кратчайшие сроки. Подобный навык пригодится в дальнейшей жизни, при трудоустройстве и пр., но родителей в первую очередь волнует не это. Они хотят, чтобы ребенок успешно поступил в школу, в том числе в которой преподавание ведется на английском языке. Поэтому они стремятся обратиться в частный детский садик с углубленным изучением английского языка.

Мы набираем на обучение детей от 3 до 7 лет. Мы гарантируем, что при регулярном посещении клуба, на протяжении определенного времени, ребенок освоит указанную дисциплину на должном уровне. Его достаточно для поступления в школу и свободного общения с носителями языка.

Если вас интересует английский для детей 6-7 лет и других возрастов, то рекомендуем привести ребенка в частный элитный детский садик. Получить подробную информацию по данному вопросу можно посетив наш официальный сайт. Будем рады видеть вас в числе гостей.

Цены клуба «5Green»

Цена на английский для детей в клубе высока, но приемлема. Если говорить о стоимости услуг, то можно с уверенностью заявить, что их качество полностью соответствует цене. Наши выпускники свободно владеют английской разговорной речью, обучены навыкам чтения и письма. Большая часть курса преподавания данной дисциплины – разговорная речь. И только английский для детей 6-7 лет – подготовка к школе, в том числе обучение азам письма и чтения.

Если вас интересует точная цена на английский для детей, то получить подробную информацию можно у сотрудников при личном визите в элитный частный московский садик. Если вы не можете определить целесообразно ли посещение ребенком клуба, то мы предлагаем пробные занятия. После них вы уже примете окончательное решение.

Английский для детей дошкольного возраста

«5Green»

Разумеется, родителей волнует далеко не только качество занятий и итоговый результат. Приведя ребенка к нам, вы можете быть абсолютно спокойны. Он будет находиться под неусыпным контролем сотрудников, под охраной и в тепле. Разумеется, мы организуем питание для детей, находящихся у нас на протяжении дня.

В заключении нужно сказать, что мы готовы обеспечить всестороннее развитие ребенка. Кроме английского языка в расписании представлены многие другие занятия, отвечающие за интеллектуальное, творческое развитие. Подробное расписание занятий можно изучить на сайте.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!