NotDrink.ru: анонимная поддержка для алкозависимых людей

Опубликовано в Пятницу, 10-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > NotDrink.ru: анонимная поддержка для алкозависимых людей

NotDrink.ru: анонимная поддержка для алкозависимых людей

Современный подход в лечении любого вида зависимости заключается в оказании не только медицинской, но и психологической поддержки. NotDrink.ru — анонимный форум для общения и взаимопомощи людей, столкнувшихся с таким заболеванием, как алкоголизм. Здесь можно поделиться своей историей с неравнодушной аудиторией, а также задать вопрос компетентному специалисту.

Преимущества форума

NotDrink.ru – площадка, на которой осуществляется всестороннее изучение проблемы и поддерживаются благоприятные условия для обретения уверенности в победе над алкоголизмом. Для этого созданы соответствующие разным вопросам направления бесед:

  • Общение со специалистами. Абсолютно бесплатно и анонимно можно получить ответы от квалифицированных юристов и наркологов. Для этого предназначены два соответствующих раздела на форуме, которые строго контролируются модераторами. На вопросы всегда отвечают только проверенные специалисты, имеющие опыт и соответствующие тематике знания.
  • Поддержка алкозависимых. Полезную информацию в разных вопросах смогут отыскать люди, только начавшие борьбу с пагубной привычкой и те, кто уже дано ведёт трезвый образ жизни. Мотивационные беседы, индивидуальный опыт борьбы и техники победы над срывами помогут отыскать эффективную поддержку любому обратившемуся на форум.
  • Помощь родственникам и близким людей, страдающих алкоголизмом. Детально рассматриваются вопросы, волнующие многих, кто проживает с зависимым человеком. Эффективные советы по оказанию психологической поддержки и стратегиям поведения во время запоев помогут не опустить руки в борьбе с болезнью.

Таким образом, данный сайт создан для комплексной и анонимной помощи всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма.
notdrink.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!