Антибодунный бутерброд

Опубликовано в Четверг, 8-го Апреля, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Рецепты > Антибодунный бутерброд

Антибодунный бутерброд

Антибодунный бутерброд

Увы, но суровая правда жизни такова, что от похмелья спасает только время. Но пережить это время с несколько меньшими мучениями поможет наш антибодунный бутерброд с утра. И большой стакан чистой воды.

КИНЗА

У вас ощущение, будто в животе снимается фильм с участьем шаолиньских монахов? Кинза применяется в народной медицине многих народов как средство от проблем с желудком. Для полного счастья запей бутерброд кефиром.

ТЕРТАЯ МОРКОВЬ

Как все мы помним это главное природное лекарство для зрения. Вот и нечего изобретать велосипед, наведи резкость и фокусировку, потерев морковки в свой бутерброд. В половине корнеплода — дневная норма бета-каротина.

ШПИНАТ

В нем тот же бета-каротин, что и в моркови. Но его мы пустим не на улучшение зрения, а на борьбу с никотином, серьезно подкосившим твое здоровье. Даже если курил вчера не ты.

ЗАПЕЧЕННАЯ ТЕЛЯТИНА

Ударная доза протеина необходима твоей изможденной печени, чтобы нейтрализовать всю дрянь, накопленную вчера за стойкой бара. Нет мяса — замени его тунцом или, в крайнем случае, вареными яйцами.

ТЕРТЫЙ КАБАЧОК

Витамин С — то, что тебе нужно, чтобы поддержать раскисший на вчерашних дрожжах иммунитет. Помни главное — кабачок нельзя чистить, большая часть витамина содержится именно в кожуре.

ХУМУС

Потряхивает после вчерашнего? Намажь на хлеб хумус — содержащиеся в нем магний и кальций успокоят распоясавшуюся нервную систему. Плюс эта бобовая паста сделает твой бутерброд более сытным.

ХЛЕБ С ОТРУБЯМИ

Главный источник витамина В, помогающего взбодриться твоему расслабленному, а точнее, в конец разбитому бренному телу. Ну и разумеется, чем грубее помол, тем лучше.

Будь счастлив, много не пей, а если выпил, то попробуй антибодунный бутерброд, но поможет.

Один комментарий к “Антибодунный бутерброд”

  1. АнастасияАпрель 28th, 2016 - 10:06

    Повысить тонус организма с утра также поможет бутерброд с авокадо либо тост с медом. Данные продукты богаты калием, который поможет компенсировать негативное воздействие алкоголя.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!