Как правильно выбрать аппарат для маникюра на НэилсПлюс?

Опубликовано в Среду, 28-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Как правильно выбрать аппарат для маникюра на НэилсПлюс?

Как правильно выбрать аппарат для маникюра на НэилсПлюс?

Для того, чтобы хорошо сделать маникюр нужно использовать различное оборудование. Но как его выбирать? Этот вопрос волнует многих мастеров и мы попробуем подробно ответить, как сделать выбор на https://nailsplus.com.ua/.

Для начала давайте разберёмся зачем же действительно нужен аппарат для маникюра? Без него удастся в должно мере срезать длину ногтя и опилить его, обработать его не только с внешней, но и с внутренней стороны. Не говоря уже о том, что аппарат – необходимость, если вы хотите, чтобы ваши ногти имели эксклюзивный дизайн, были полированными. Боле того, это устройство может решить многие проблемы с мозолями на стопе и руках, вросшими ногтями.

По принципу своей работы аппарат для маникюра напоминает стоматологическую бормашину, поскольку все зависит от сменных шлифовальных насадок. Поэтому, иначе его ещё называют фрэзером.

Выбирая свой аппарат из представленных на сайте NailPlus, первым делом обратите внимание на его мощность. Именно от мощности зависит то, как быстро мастер сможет сделать свою работу. А скорость крайне важна, поскольку если она недостаточна, то есть риск нагрева ногтя. Особенно при таких сложных операциях, как обработка искусственного ногтя, которому это крайне противопоказано. Часто можно увидеть на аппарате указания на полезную мощность или полную мощность, или активную и т.д. Но ГОСТ требует указания наибольшей из них – потребляемой из сети. На неё и стоит ориентироваться. Правда производители имеют право немного завышать этот показатель в целях безопасности: попросту для того, чтобы потребитель не включил машину в розетку, которая не выдержит её работы и не вызвал пожар в итоге.

Но при всей своей важности, мощность – это далеко не единственная и не самая важная из характеристик, которую вы сможете увидеть читая описание множества инструментов на сайте НэилсПлюс. Главный показатель, влияющий на качество работы мастера – это момент на валу, связанный со скоростью вращения. Силу, которая возникает на границе соприкосновения фрезы машинки с поверхностью обрабатываемого ногтя или кожей, называют механическим моментом. Эта сила и определяет усилие на валу аппарата, а значит и саму возможность инструмента работать насадками максимальных диаметров без ненужного торможения. Это по-сути и есть мощность аппарата для маникюра и как показывает практика это соединение скорости вращения вала с механическим моментом должно быть не меньше 30 Вт.

В конечном счёте, очень важно правильно определиться и с диапазоном скоростей вращения. Он может варьироваться в пределах от 0 до 40 000 оборотов в минуту, при этом естественно скорость увеличивается постепенно. Чем этот диапазон шире, тем больше и список оказываемых услуг. Кроме того, наличие меньше полутора тысяч оборотов может привести к торможению аппарата при активном прижимании.

Это те показатели, которых достаточно для того, чтобы сделать выбор аппарата для маникюра на NailPlus.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!