Баба-яга не против

Опубликовано в Субботу, 30-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Баба-яга не против

Баба-яга не против

Ежедневно нам приходится сталкиваться с десятками людей, приятных и не очень. Некоторые увлеченно окунаются в общение и с радостью преодолевают преграды, стоящие на пути взаимопонимания. Однако большинство из нас предпочитает защищаться от негативного влияния, а не налаживать дружеское общение. Но если положительный контакт необходим, вы уже перепробовали все 117 приёмов обольщения, а «баба-яга» всё ещё «против», попробуйте выяснить кто этот «бука» по гороскопу, и действуйте по ситуации.

Если человек категорически не хочет внять совету и кричит: «Я сам!», это, скорее всего, Овен. Рождённые под этим знаком – невероятно свободолюбивы, но при этом они удивительно наивны. Попробуйте намекнуть, что последовать рекомендациям – в их же интересах, не показывая, как это важно для вас. Должно сработать.

Если человек без конца меняет своё мнение и ни на секунду не может ни на чём остановиться, перед вами – Весы. В таких случаях нужно брать логикой: с логическим мышлением у Весов дела обстоят лучше, чем у представителей других знаков.

Замкнутый, отстраненный и прохладный в общении человек – однозначно Овен. Лучший способ склонить его на свою сторону – немного растормошить. Поговорите о чём-то необычном: о сонниках, суевериях, потустороннем. Увлекая Овна, вы завоёвываете его доверие.

Загадочная и противоречивая личность – скорее всего, Рак по гороскопу. Рождённые под этим знаком сами не знают, чего хотят, поэтому ваша задача – подтолкнуть их в верном направлении. Посоветуйте им гадания онлайн – Рак оценит вашу заботу.

Львы – огненные и быстро увлекающиеся натуры, врождённые лидеры. Они любят спонтанность и риск, так что лучший способ завоевать Льва – сыграть на контрастах и эмоциях.

Педантичный, исполнительный и скрупулёзный – представитель знака Дева. Попробуйте переключить его на другое, нужное вам занятие, и пускай действует.

Суровый реалист, который не верит в свои силы, – это, очевидно, Весы. И все же они – врождённые общественные деятели. Так что если вы станете их целевой аудиторией и командой в одном лице, Весы оценят вашу поддержку.

Чувствуете, что на вас давят своим авторитетом и энергетикой? Вам повстречался Скорпион. Тут стоит попытаться осторожно сыграть на моменте: Скорпионы – очень импульсивны.

Откровенные правдорубы – это точно Стрельцы. Не стесняйтесь говорить правду в ответ – это заставит их посмотреть на себя со стороны.

Самые большие упрямцы – Козероги. Их нужно брать неожиданностью и откровением.

Обидчивый и ранимый человек – скорее всего, Водолей. В случае с ним нужно давить на жалость – перед этим человеколюб-Водолей не устоит.

Рыбы – суровые и меланхоличные, но только с виду. Нащупав близкие им темы, вы гарантированно завоюете симпатию.

Конечно, существует ещё масса нюансов, подробнее о которых вы сможете узнать на horo.ua. Остаётся лишь пожелать удачи в общении с вашей «бабой-ягой» – рано или поздно она расколется!

2 комментария к “Баба-яга не против”

  1. ИннаДекабрь 1st, 2013 - 08:22

    Очень жаль, что здесь не указана характеристика Стрельца — очень было бы интересно узнать, что написано обо мне и соответствует ли это действительности.
    Мне кажется, если с человеком изначально не удалось наладить продуктивный контакт, то и впредь это практически нереально сделать.

  2. МаринаДекабрь 1st, 2013 - 12:50

    У меня муж Овен. Я не согласна, что он замкнутый и отстранённый человек. Наоборот, он очень общительный. Но наивность и свободолюбие тоже присутствуют.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!