Базовый гардероб для мужчины

Опубликовано в Понедельник, 26-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Базовый гардероб для мужчины

Базовый гардероб для мужчины

Часто бывает, что вещей в гардеробе много, а надеть все равно нечего. Это случается в том случае, если одежда покупается импульсивно и необдуманно. Вещи между собой не сочетаются или наоборот, они однотипные и скучные. Исправить эту ситуацию поможет базовый гардероб, который включается в себя все самые необходимые вещи для каждого сезона. Также он поможет значительно сэкономить на новых покупках, рационально распределяя финансовые средства на самое необходимое. Что включает в себя мужской базовый гардероб:

  1. Пальто. Этот вид одежды хорошо подойдет на холодную пору времени. Его можно комбинировать с классическим костюмом или повседневной одеждой. Лучше выбирать пальто из натуральных тканей темных или светлых оттенков.
  2. Кардиган. Это базовая вещь мужского гардероба, которая прекрасно сочетается с классическими брюками и джинсами. Он идеально подходит как для похода на работу, так и для прогулок. Лучше выбирать трикотажные, однотонные модели. Купить мужской кардиган в Киеве можно в интернет-магазинах мужской одежды.
  3. Классический костюм. Должен присутствовать в гардеробе каждого мужчины. Он может быть как светлых, так и темных оттенков. Прекрасно подойдет для похода на работу и деловых встреч.
  4. Джемпер. Лучше выбирать модели с V-образным вырезом из плотного трикотажа. Такой вид одежды хорошо сочетается с рубашкой, классическими брюками или джинсами.
  5. Темно-синие или черные джинсы. Это универсальная вещь мужского гардероба, которая сочетается с любым видом одежды. Под них можно надеть джемпер, футболку, классическую рубашку или парку. Не стоит их выбирать из некачественного джинса. Такие брюки не смогут долго сохранять свой эстетический вид и быстро потеряют форму и цвет.
  6. Рубашка. Она обязательно должна присутствовать в мужском гардеробе. Классический вариант — это рубашка белого или голубого цвета. Они идеально сочетаются с любым видом брюк. В них можно ходить на работу или прогулку. Также стоит обратить свое внимание на клетчатый вариант рубашки. Он хорошо подходят для повседневной носки. Лучше иметь в гардеробе несколько вариантов данного вида одежды.
  7. Футболка. Еще одна вещь базового мужского гардероба. Она подойдет для любого повода и хорошо сочетается с различными видами брюк. Лучше выбирать однотонные модели.
  8. Толстовка и свитшот. Элементы спортивного гардероба, без которых не может обойтись ни один модник. Они идеально подходят для повседневной динамичной жизни. Хорошо сочетаются с брюками, шортами и джинсами.
  9. Обувь. Она должна сочетаться с основными вещами гардероба, быть комфортной и уютной. Выбирая обувь стоит особое внимание обратить на ее качество. В гардеробе у мужчины должно быть несколько классических, спортивных и универсальных пар обуви. С лучшими вариантами можно ознакомится на страницах интернет-магазина “Болф”.

Составление базового мужского гардероба — задача не из простых, как может показаться на первый взгляд. Но его наличие значительно поможет упростить жизнь и сэкономить финансовые средства на новых покупках.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!