Безопасность ребенка превыше всего!

Опубликовано в Среду, 13-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Безопасность ребенка превыше всего!

Безопасность ребенка превыше всего!

Дети – хрупкие существа, которые требуют постоянной заботы и внимания. Если не уследить за ними, ребенок может получить травму, заболеть, превратив свое детство в сущий ужас. Чтобы этого не случилось, родители должны ежедневно следить за маленьким чудом, будь это прогулка в парке или поездка за город. Поездка на автомобиле – совершенно другая тема, о чем далее пойдет речь.

Законодательство страны требует от всех родителей соблюдения строго правила дорожного движения, которое предполагает наличие детского автокресле и ребенка в нем при семейной поездке. Дети до 12 лет могут передвигаться с родителями исключительно сидя в специальном кресле. Данное требование существует во всех развитых странах, и вполне обосновано. Предположим, что вы ехали с 10-летним ребенком на дачу и он сидел на заднем сидении не пристегнутый. Внезапно на встречную полосу вылетел автомобиль, и вы резко завернули вправо. Во время этого поворота ваш ребенок сильно ударился о стекло и получил серьезную травму. Неприятная ситуация, не так ли? К счастью, это лишь плод воображения, созданный для примера. Чтобы предотвратить ушиб ребенка, он должен быть пристегнут к специальному автокреслу Актрум по его размерам.

Актрум автокресло, предлагая широкий ассортимент специализированных кресел, решает проблему с безопасностью во время поездки на автомобиле. Достаточно подобрать под стать своему ребенку автокресло, установить его в машину и больше никогда не ездить без своего малыша.

Выбрать автомобильное детское кресло не представляет никакого труда. Для этого вам следует лишь знать возраст и вес своего ребенка. Широкий модельный ряд от мировых производителей позволяет выбрать кресло даже для самых маленьких, которые только учатся сидеть. Специальная технология изготовления автокресла делает поездку не только безопасной, но и комфортной для малыша и родителя, который не отвлекается постоянно на непослушного ребенка.

В зависимости от модели, детское автокресло может быть со спинкой или без, принимать горизонтальное положение, иметь дополнительные кармашки или функции. Кресло легко устанавливается в автомобиль любой марки, при помощи специальных ремней.

Проявлять заботу относительно ребенка нужно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, пренебрегая всеми делами. Обезопасьте своего ребенка, купив детское автокресло.

Не экономьте на безопасности своих детей!

Один комментарий к “Безопасность ребенка превыше всего!”

  1. ЮлияИюль 15th, 2016 - 10:18

    Всё верно, заботиться и оберегать детей это первейшая обязанность взрослых. Нельзя жалеть на это ни сил, ни времени, ни денег. А экономить на безопасности это самое глупое, что можно придумать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!