Белорусская обувь «Мегатоп» представляет линейки для детей.

Опубликовано в Вторник, 5-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Белорусская обувь «Мегатоп» представляет линейки для детей.

Белорусская обувь «Мегатоп» представляет линейки для детей.

Дети очень быстро растут и, как следствие, вырастают из одежды и обуви, поэтому родители так часто курсируют в магазинах и торговых центрах в поисках новых вещей для своих ненаглядных чад. По последним опросам одним из главных критериев выбора предметов гардероба для детей является практичность, то есть чтобы вещь была не маркая и в тоже время можно было бы её носить хотя бы полгода-год с учетом того, что ребенок быстро растет. Конечно, не последняя статья – это цена, и в этой связи бывает весьма сложно найти компромисс между желанием и возможностью.

Сеть магазинов с белорусской обувью «Мегатоп» предлагает широкий ассортимент детской обуви по умеренной цене и соблюдении качества. Открывая каталог «Мегатопа» на сайте www.megatop.ru достаточно перейти в раздел «Детская обувь», чтобы убедиться в многообразии выбора. Главное, что вся детская обувь сделана с учетом стандартов качества и можно быть уверенным в удобстве и комфорте для детских ножек.

Самая популярная марка детской обуви — «Obba», которая рассчитана на нежные детские ножки, ряд ее моделей изготовлен с элементами ортопедии. «Obba» может стать первой парой обуви в жизни ребенка и обеспечит уверенные шаги в будущее.

Более серьезная обувь, подходящая для школьных дней – марка «Shuzzi». Здесь в ассортименте балетки, мокасины, туфли, кроссовки, кеды, ботинки и сапожки, которые удачно впишутся в школьную пору и не отстают от модных тенденций в мире. В таком возрасте полезно быть в тренде и в то же время не стоит забывать о комфорте и натуральных материалах, что уже будет более полезно знать родителям.

Очевидно, что у такого большого магазина, как «Мегатоп» существует своя система лояльности, чтобы вы и ваши дети могли радоваться новым покупкам как можно чаще. «Клуб друзей Мегатоп» — это карта, с помощью которое есть возможность накопить скидку до 10% на весь ассортимент магазина. Если вы потратили более 450 рублей, сумма скидки составит 5%, более 700 рублей – 7% и более 1000 рублей – 10%. Карта выдается бесплатно при совершении любой покупки свыше 10 рублей, далее необходимо заполнить анкету и наслаждаться покупками со скидкой.

Белорусская обувь от «Мегатоп» в этом году отметила своё десятилетие. В настоящее время сеть состоит из 52 фирменных точек и 7 дисконт-центров в Беларуси и активно развивается в России. Почти каждый месяц открывается по несколько магазинов в разных городах России.

24 комментария к “Белорусская обувь «Мегатоп» представляет линейки для детей.”

  1. СусаннаИюль 3rd, 2018 - 09:03

    Белорусская обувь не обязательно плохая! Я бы даже сказала совсем не плохая. Я раньше была предвзята, думала, ну шьют какую-то старушучью неубиваемую обувь, а оказалось много современных моделей и очень удобная. Купила и себе, потом дочери, мужу и маме. Все носят, довольны. А главное по стоимости всего ничего! Можно всех обуть и не выйти за бюджет. Удобно.

  2. АлевтинаИюль 12th, 2018 - 16:55

    Мы часто заходим в мегатоп с дочкой, «просто посмотреть» :) Но сами знаете, сложно удержаться, особенно когда там такие акции классные — две пары со скидкой. Вот и накупили!

  3. ВикторияИюль 17th, 2018 - 16:31

    Брала там красные туфли на высоком каблуке, классные) Кожа не стерлась, не поцарапалась, не жмут, не натирают, каблук устойчивый, ходить удобно. Рекомендую!

  4. ОльгаАвгуст 2nd, 2018 - 15:43

    Последний раз купила в Мегатоп туфли своей мечты. уже месяц в них хожу,очень удобно,хотя обычно новая обувь мне всегда натирает…

  5. Наталья Б.Август 3rd, 2018 - 17:08

    Дочка моя очень любит этот магазин и постоянно мне его советуют) заеду туда на выходных

  6. ЭммаАвгуст 10th, 2018 - 14:27

    Если мы с девочками собираемся куда-нибудь, то идем шопиться сюда. Тут каждая находит что-то по вкусу.

  7. ЛюдаАвгуст 27th, 2018 - 13:11

    О, для родителей Мегатоп просто находка! Всегда можно найти обувь для ребенка любого размера и на любой сезон. А заодно и себе прикупить новую пару, если удачно попадешь на акцию

  8. АртурАвгуст 29th, 2018 - 14:17

    Очень понравился сайт магазина, сделан по уму. С помощью фильтра поиска легко найти нужную модель по всем основным критериям. И сразу можно посмотреть наличие нужного размера в магазинах своего города.

  9. АлисаСентябрь 7th, 2018 - 14:05

    Я здесь покупала черные лодочки для работы. Иногда очень тяжело найти просто черные удобные туфли!!! Здесь повезло купить недорого. Разносила за пару дней, чему очень удивлена) Не натуральная кожа, замша.

  10. ЛизаСентябрь 20th, 2018 - 17:18

    надо посмотреть, что это за Мегатоп. И повод как раз есть, чтобы наверняка сходить и выбрать себе что-нибудь. Как раз и выходные скоро. Однозначно иду.

  11. ЛинаСентябрь 28th, 2018 - 16:53

    Для меня главное, что обувь там комфортная. Не люблю, когда пержимает и натирает. Даже искусственные материалы и те мягкие. Для меня удивительно, потому что привыкла к натуральной обуви и искусственную кожу вообще не воспринимала. А по обстоятельствам пришлось перейти на более бюджетную обувь. И мегатоп меня вообще не разочаровал.

  12. ЮляОктябрь 11th, 2018 - 15:21

    В Мегатоп обычно обувается моя мама, очень хвалит. А я относилась к нему как к магазину для людей за 50. А когда, наконец, пришла, была приятно удивлена количеством молодежных стильных моделей. Так что обувь Мегатоп подходит абсолютно для всех возрастов, каждый найдет там для себя что-нибудь интересное.

  13. ГалинаОктябрь 30th, 2018 - 14:28

    Не вижу смысла переплачивать, когда в Мегатопе отличная обувь по низкой цене. Да еще и скидки постоянные. Очень экономим на обуви для семьи, покупая именно там.

  14. НеллиНоябрь 15th, 2018 - 15:14

    Раньше сынок изнашивал обувь быстрее, чем она становилась мала. Хотя я брала во многих магазинах, бывало, и по две тысячи отдавала за пару. Лучше всего показали себя ботинки как раз из Мегатопа, относились сезон с успехом. Хотя это не самый дорогой магазин.

  15. АллаНоябрь 20th, 2018 - 12:21

    Впервые услышала про такой магазин, оказывается у нас в Москве их три. Присмотрела на сайте в каталоге пару моделей, приехала, все оказалось в наличии, как и указано было на сайте. Купила. Так что можно заранее на сайте все смотреть, так намного удобнее.

  16. НиколайНоябрь 27th, 2018 - 11:50

    У нас в Рязани такой есть, в Премьере. Хороший магазин, недорогой и выбрать есть из чего.

  17. НатаДекабрь 11th, 2018 - 15:48

    У нас в Нижнем магазин Мегатоп открыли совсем недавно, еще и года не прошло, но мне он уже успел полюбиться крепко. Обувка на любой вкус вообще, и кошелек тоже. Выбор огромный, привоз новых коллекций постоянно, каждую неделю захожу что-нибудь присмотреть себе новенькое.

  18. ПолинаДекабрь 18th, 2018 - 16:38

    Если любите иметь в гардеробе много разной обуви, то Мегатоп подходит, особенно по ценам. По качеству пока не проверила досконально, летние пары проносила сезон хорошо, посмотрим, что дальше будет.

  19. ВалерийДекабрь 25th, 2018 - 13:51

    Самый тот магазин. Сам пришел, что надо взял и померил, не надо гонять продавцов за каждым ботинком, я всегда как-то этого стесняюсь. А тут как в супермаркете, выбрал, что понравилось – и на кассу.

  20. ЕлизаветаЯнварь 15th, 2019 - 13:02

    В целом хороший магазин, ассортимент большой, акции разные проводят, но обувь надо смотреть тщательно. Бывает брак, а к гарантии он не относится, и тогда уж носи, как хочешь. Просто был случай у меня: у кроссовок молнии были пришиты по-разному, не симметрично, я сразу не заметила, на примерке. А стала носить, и увидела разницу, хотя кроссы удобные, недорогие совсем, но отправились на дачу, там ношу летом. В магазин не понесла, так как надо было самой повнимательнее смотреть.

  21. НаталиЯнварь 17th, 2019 - 16:20

    Хорошо, что в Мегатопе всегда можно купить недорогую обувь. У меня рядом с работой как раз в Премьере есть их магазин, пару раз уже забегала, когда внезапно сломался каблук, потом когда подошва отклеилась. Каждый раз подыскивала достойную замену за небольшие деньги.

  22. ЗинаидаЯнварь 25th, 2019 - 16:10

    Понравился магазин, народу там пока немного, сильной толкучки нет, хотя цены вполне доступные. У понравившихся кроссовок не оказалось моего размера, предложили забронировать такие же в другом московском магазине, но мне было лень ехать, и я отказалась. Ограничилась тем, что купила новый клатч. Обязательно приду еще раз.

  23. КлементинаФевраль 12th, 2019 - 12:40

    У нас во Владимире Мегатоп давно уже себя зарекомендовал, как магазин качественной и недорогой обуви. Обуваемся здесь всей семьей, по карте «Клуба друзей» очень быстро накапливаем баллы, чему конечно рады. Скидочка – это всегда приятно.

  24. Татьяна БлиноваФевраль 21st, 2019 - 11:06

    Сходили на днях первый раз в Мегатоп, остались довольны покупками. Нам оформили бонусную карту, на которую начисляются баллы, проконсультировали по уходу за выбранной нами обувью и дали по конфетке. Детская радость, а приятно)).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!