Белоснежная улыбка – мечта каждого человека

Опубликовано в Субботу, 23-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Белоснежная улыбка – мечта каждого человека

Белоснежная улыбка – мечта каждого человека

Белоснежная улыбка человека — это очень красиво, здорово и модно. Не стоит отказывать себе в усладе проявлять свои положительные эмоции, при этом дарить отличное настроение всем окружающим людям. Для того, чтобы улыбка получалась искренняя, важно не только дополнить ее красивым нарядом и купить ювелирные украшения — стоматологические клиники всегда рады помочь каждому в отбеливании зубов, обеспечив таким образом красоту улыбки.

Опытные специалисты сделают все, чтобы состояние зубов у клиента стало великолепным. Не думайте о страхах и волнениях, связанных с не очень хорошим здоровьем и направьтесь в клинику для решения проблем. Это, как правило, дешево не обходится, тем не менее, надо научиться правильно расставлять приоритеты (скажем, купить изделия из серебра или вылечить кариес).

Природа не предусматривает, чтобы зубы у человека были белоснежными. У любого человека зубы имеют некоторый оттенок, сочетая такие цвета: белый, желтый, бежевый, серый. Цвет эмали зависит от особенностей отдельно взятого организма и от скрупулезности ухода за ротовой полостью. Наши зубы подвергаются таким пыткам, как курение, употребление чая, кофе, прием твердой, горячей пищи, использование лекарственных средств и т.п. Более того, некоторые продукты питания включают в свой состав химические компоненты, пищевые красители. Они  могут травмировать эмаль ваших зубов.

Здоровые зубы можно распознать по их сиянию, а так же блеску. Чистые зубы с ровным оттенком создают наилучшее первое впечатление о человеке и хорошо сказываются на его имидже. Не думайте, что можно добиться белизны зубов дома. Это просто невозможно. Здесь необходима целая наука и стоматологическая помощь.

Отбеливание эмали зубов гарантирует их невероятное сияние и ровность в цвете, а так же  поможет забыть о налете и микробах, которые оказывают губительное воздействие на эмаль. Стоматологические клиники могут предложить своим пациентам особую программу, которая называется — офисное отбеливание зубов. Именно с помощью такой программы, всего лишь за один час можно приметно осветлить эмаль зубов и создать здоровое сияние. Благодаря особым реагентам, случается химическая реакция, которая способствует избавлению от налета.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!