Белые брюки и шорты, с чем носить

Опубликовано в Пятницу, 11-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Белые брюки и шорты, с чем носить

Белые брюки и шорты, с чем носить

Несмотря на то, что белая одежда весьма непрактична, однако это не мешает ей быть самой популярной среди многих представительниц прекрасного пола. И это неудивительно, ведь данный цвет – классика, а наряды классических расцветок сочетаются практически со всеми цветами и стилями, что не может не привлечь внимание модниц. А ещё белая одежда способна любой, даже самый скучный образ, сделать ярким и свежим. Итак, давайте сегодня немного поговорим о белоснежных брюках и шортах, узнаем, как подобрать данные изделия по фигуре, с чем их носить.

Прежде чем разбираться с вопросом о том, с чем носить белые брючки или шортики, необходимо грамотно подобрать фасон и материал изделий по фигуре. Обширный ассортимент шорт можно посмотреть тут, там же были замечены симпатичные брюки и штаны.

Девушкам, рост которых ниже среднего, как нельзя лучше подойдут брюки фасона «скинни» или зауженные книзу модели, имеющие небольшое расширение в области бёдер. От чего им вовсе стоит отказаться, так это от укороченные экземпляров, так как они зрительно укорачивают ножки своей обладательницы.

Брючки до лодыжек — идеальный вариант для высоких стройных модниц. Подобные модели великолепно смотрятся абсолютно со всеми видами обуви, например, с элегантными туфлями-лодочками, балетками, оксфордами и т. д.

Пышнотелым дамам предпочтение стоит отдать классическим прямым брюкам или удлинённым шортам, которые выполнены из плотного тянущегося материала. Носить их следует с удлинённым «верхом».

С чем гармонируют белые брюки и шорты?

Вообще, белый цвет великолепно сочетается с нарядами практически всех оттенков. Самое известное сочетание – белое и черное. Белоснежные брюки и шорты просто идеально смотрятся, например, с черной блузой, пиджаком, майкой, особенно если к образу добавить обувь в тон «верха».

Не менее гармонично выглядит лук, который состоит из белых штанишек и кофточки с животным принтом. Модницам, любящим выглядеть сексуально, можно порекомендовать блузку леопардовой расцветки носить с укороченными шортиками. Дополнить образ можно любой обувью, однако идеальный вариант в таком случае — туфли на высоком каблучке или танкетке.

С белым «низом» прекрасно смотрятся наряды как ярких оттенков, так и пастельных. Модницы, вы не ошибётесь, надев белоснежные шортики или штанишки с ярко-красным, голубым или нежно-розовым пиджаком, разбавив лук аксессуарами в тон «верха» или нейтральной цветовой гаммы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!