Бигуди Magic Leverag – простота и удобство при создании образа современной красавицы

Опубликовано в Среду, 29-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Бигуди Magic Leverag – простота и удобство при создании образа современной красавицы

Бигуди Magic Leverag – простота и удобство при создании образа современной красавицы

Всем известно, что женщин называют прекрасной половиной человечества. Но не все мужчины знают, сколько времени, сил и финансов тратят современные женщины, чтобы поддерживать этот статус, данный им когда-то. Женщины и девушки двадцать первого века, также как и их предшественницы прошлых столетий, особое внимание уделяют своей причёске. Ведь ухоженные, красивые и здоровые волосы всегда были и остаются в моде.

Также уже долгие века, одной из самых распространённых женских причёсок, является  завивка и укладка локонов.  Ведь завитые пряди волос украсят каждую, придав образу кокетства и изящества. Но если начиная с античности и до девятнадцатого века, завивая волосы на тряпочки, глиняные ролики, деревянные палочки, металлические стержни и косички, женщины могли не бояться за здоровье своих волос. То, начиная с девятнадцатого века, с момента создания французским мастером Марселем метода горячей завивки, и  по настоящее время, когда специалистами создано огромное количество  способов и приспособлений для завивки и укладки волос, которые отрицательно сказываются на их здоровье, современные женщины стараются вернуться к истокам и найти более безопасные варианты и способы.

Одним из таких считается методика завивки при помощи бигудей для укладки Magic Leverag, которые являются новой разработкой в индустрии красоты. Помимо горячей завивки, они позволяют осуществить и холодную и этим привлекают большинство покупательниц. Они удобны и просты в использовании, сэкономят драгоценное для каждой женщины время. Специальная палочка-вдеватель поможет быстро и просто закрепить бигуди на волосах, а для получения результата не потребуется больше пятнадцати минут.

Тратить время и немалые средства на поход в салон, может позволить себе не каждая современная женщина, которая чаще все собственные потребности откладывает на второй план, заботясь в первую очередь о семье и делах. Но возможность выбрать удобные и подходящие по цене бигуди (стоимость наборов составляет от 300 до 800 рублей), при помощи которых каждый день практически без каких-либо усилий причёска будет выглядеть идеальной, порадует большинство современных девушек и женщин.

Бигуди Magic Leverag – простота и удобство при создании образа современной красавицы

В коллекции Magic Leverag существует несколько видов бигудей, для получения разного результата в зависимости от длинны и толщины волос.  Это и бигуди от 75 см, для длинных волос, и бигуди от 55 до 40 см. для волос средней длинны, а также от 30-35 до 19 см. для коротких локонов. Различаются они и диаметром, от 1.5 и до 2 см. для получения мелких кудряшек, подходящие  для более качественной завивки густых волос с толстым волосом, и от 3 до 4 см. для получения крупных локонов, а также этот диаметр будет наиболее подходящим для негустых и тонких волос.

Простые в использовании эти бигуди позволят не только сэкономить время и средства на походы в салон, но также  помогут нам, женщинам, выглядеть красивыми и ухоженными, затрачивая на это минимум времени и усилий, о чём мечтает каждая из нас. Создадут причёску подходящую именно вашему типу волос, и образ раскрывающий  вас.
Почувствуйте себя роскошной красавицей с длинными волнистыми волосами, или же игривой девчонкой с коротенькими завитушками!

2 комментария к “Бигуди Magic Leverag – простота и удобство при создании образа современной красавицы”

  1. НинаОктябрь 29th, 2014 - 13:03

    Я недавно приобрела себе такие бигуди. Я на влажные волосы наношу немного мусса для укладки и закрепляю бигуди, через два часа получаются красивые волнообразные локоны. Этот способ не травмирует волосы, да и эффект получается намного лучше, чем стандартная завивка на плойку.

  2. ЛикаОктябрь 29th, 2014 - 14:14

    Бигуди супер. Все легко и просто. А результат — красивые локоны. А главное, они безопасны для волос, в отличии от плоек. Пару часов и я — красотка! И не надо, как в старину, спать в них целую ночь.)))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!