Блинницы профессиональные для вас

Опубликовано в Вторник, 13-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Блинницы профессиональные для вас

Блинницы профессиональные для вас

Профессиональная блинница, предназначенная для кафе и многих других заведений общепита, главным образом предназначена для производства блинов. При этом, количество жарочных поверхностей варьируется.

В любом случае выбор зависит от пожеланий и нужд потребителя, от специализации и размера заведения, от количества посетителей. К примеру, специализированный блинный ресторан нуждается в устройстве с относительно небольшим количеством поверхностей для жарки. Те рестораны, в которых такое блюдо – это только один пункт меню, с легкостью обходятся одиночными либо двойными блинницами.

Жарочная поверхность профессионального уровня состоит из пищевого чугуна. Диаметр места, предназначенного для жарки – до 40 сантиметров. Это то, что позволяет готовить вкусные блины разного размера, начиная от самых маленьких и заканчивая большими. Встроенные элементы, предназначенные для нагрева, расположены так, что тепло распределяется равномерно по жарочной поверхности устройства.

В современных блинницах есть специальные регуляторы температуры. С их помощью можно устанавливать температуру от 50 до 300 градусов. Жарочная поверхность, состоящая из пищевого чугуна, отличается особой гладкостью. Именно это позволяет готовить блины, добавляя всего лишь минимальное количество масла. Все современные блинницы отличаются высокими показателями антипригарных качеств. Это то, что исключает прилипания блинов к поверхности. Так, как показатель мощности высокий, блин готовится еще быстрее, чем за одну минуту.

В странах бывшего СНД какие-то свои традиции кулинарии, любимые рецепты и, соответственно, блюда. Блины – самое популярное блюдо среди словян. Блины нашли свое место и в ресторанном меню.

Промышленное производство блинов требует устройства профессионального уровня. Такие аппараты зарекомендовали себя в качестве надежных устройств с высоким уровнем производительности. Вообще блинницы профессиональные бывают однопостовыми и двухпостовыми. Их поверхность может состоять из чугунной поверхности, нержавейки, с антипригарным покрытием.

Главное преимущество блинных аппаратов заключается в том, что для приготовления блинов понадобится всего лишь минимальное количество масла. А это очень важно в производстве пищи. Так, как поверхность блинницы прогревается равномерно, обеспечивается хорошее пропекание блюда.

Поспешите купить блинницы профессиональные по доступным ценам!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!