- Моя газета - https://mygazeta.com -

Большим модницам — большие шубы

Большим модницам - большие шубы [1]

Если вы относитесь к представительницам женского пола нетипичного телосложения, не нужно расстраиваться, на вас меховое изделие тоже может хорошо смотреться, главное, сделать правильный выбор. Имеется в виду фасон изделия, модель, его цвет. Обладательницы пышных форм сейчас больше отдают предпочтение шубам из норки. Причиной тому являются не только большие размеры, в которых предлагается одежда, но и эстетическая привлекательность самого меха.

Особенности выбора

Верхняя одежда из натурального меха может надеваться только по особым случаям, например, если намечается торжество, светский прием, званый ужин, а может использоваться для повседневной носки. Вы вполне можете ходить в шубе на работу, встречи с друзьями и не только. Какие бы цели вы ни преследовали, шуба из норки это всегда удачный и выгодный зимний наряд. Не забывайте учитывать, что она достаточно дорогая, поэтому к выбору нужно подходить крайне серьезно.

На первый взгляд, кажется, что такая одежда может сделать вашу фигуру еще больше. Но! Современные модельеры знают секреты, что нужно сделать, чтобы сгладить этот недостаток. Они придумывают такой крой, что удается подчеркнуть естественные изгибы красивого женского тела, образ в результате получается великолепный.

Как можно заметить, шубы больших размеров не делаются короткими, обычно длина миди или макси. Удачным силуэт делает и заниженная талия. В такой одежде любая женщина даже с пышными формами будет хорошо выглядеть, потому что визуально ее фигура становится стройнее, а ноги длиннее. Образ в целом получается утонченным, женственным.

Секреты удачной покупки

Не меньшим спросом пользуются шубы больших размеров из мутона. По популярности они не уступают норковым, смотрятся очень красиво. На ощупь они мягкие, а структура оценивается как однородная, что касается цветовых решений, они бывают самые разнообразные. Подходящими фасонами для полных женщин являются:

Такие шьются с трапециевидным или клеш кроем. Особенностью верхней одежды больших размеров является отсутствие горизонтальных линий, поперечных пластин. Предпочтение модельеры отдают вертикальным полосам и пластинам меха продольного направления.

Если вы заказываете через интернет, предварительно снимите с себя мерки. Чтобы подобрать верхнюю одежду вам понадобится обхват груди, талии, бедер.