- Моя газета - https://mygazeta.com -

Большой выбор средств для интимной гигиены от Тианде. Прокладки с фито-мембраной.

Большой выбор средств для интимной гигиены от Тианде. Прокладки с фито-мембраной. [1]

Всем женщинам при критических днях требуется особая защита, комфорт и деликатный уход. По статистике, одно из главных требований при выборе прокладок — это хорошая впитываемость, материалы, которые бы не раздражали кожу и не были бы аллергенны. Безусловно, прокладки гораздо безопаснее тампонов, так как способны быстро впитывать и поддерживать нормальную микрофлору. Следует обращать внимание на состав. В обязательном порядке должно быть большое количество хлопка, целлюлозы и эффективный абсорбент. Дополнительно в составе могут быть масла и экстракты растений. Если ранее не было опыта в использовании прокладок, то лучше почитать отзывы в интернете и сравнить «плюсы» и «минусы».

Компания Tiande, судя по отзывам о продукции [2], имеет большой выбор средств гигиены. Главная особенность средств от Тианде – это прокладки с уникальным составом, основанном на натуральных травах. Даже если у вас очень чувствительная кожа, то эти прокладки все равно подойдут, потому как химических веществ, способных раздражать кожу, в них нет.

Самой популярной позицией долгое время остаются гигиенические прокладки на травах на критические дни «Нефритовая свежесть». Главная особенность – это фитомембрана, которая содержит экстракт камелии китайской, предупреждающей распространение микробов, а экстракт перечной мяты поможет справиться с раздражением и приятно освежит кожу. Другие прокладки на критические дни с фитомембраной из серии «Энергии трав», помимо перечисленных выше преимуществ, имеют уникальный впитывающий слой Airlaid, с которым можно быть уверенной на 100% в сухости и комфорте.

Не стоит забывать о ежедневных прокладках. Здесь Тианде имеет множество предложений: серия «Нефритовая свежесть», «Энергия трав» и даже супертонкие прокладки с ментолом – все это представлено в широком ассортименте и в наличии для покупки. Фитомембрана также содержится в ежедневках от Тианде, что гарантирует ощущение свежести целый день.

Чтобы соблюдать все правила интимной гигиены, специалисты Тианде рекомендуют использовать нежный гель для деликатного ухода, он мягко очищает и нейтрализует неприятные запахи. В составе активные компоненты в виде масла чайного дерева, экстракта шалфея, алоэ и ромашки, помогут поддерживать нужный уровень Ph, нормализуют микрофлору и тонизируют кожу.

Компания Тианде [2] осуществляет доставку в любой уголок России и гарантирует качество своей продукции.