Брендовые сумки Chloe

Опубликовано в Понедельник, 31-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Брендовые сумки Chloe

Брендовые сумки Chloe

Основательницей бренда CHLOE открыла парижанка Gaby Aghion (Габи Агийон) в 1952 году. Первые сумки из кожи она шила для своих друзей и знакомых, совершенно не задумываясь о коммерческой выгоде. Некоторые модели сумок попадали в модные магазины Парижа, где на них обратил внимание знаменитый модельер Christian Dior (Кристиан Диор). Именно благодаря ему в 1956году бренд Chloe был оформлен официально и выпустил свою первую модную коллекцию сумок для женщин.

Бренд Chloe

Модный дом CHLOE удостоился славы одного из самых романтических брендов Франции. Коллекции сумок удивляют своей красотой, шиком и универсальностью. Брендовые сумки CHLOE прекрасно дополняют ежедневный образ и подходят на все случаи жизни. С такой сумкой можно смело пойти на деловую встречу или на свидание, а также совершить прогулку по Красной дорожке, где когда-то было возможно встретиться с актрисой Грейс Келли – ярую поклонницу бренда.

Женщина Chloe

На сегодняшний день, поклонницы CHLOE – это дамы сильные характером и имеющие оригинальный и индивидуальный стиль. Женщина CHLOE – прекрасна и умна, она знает, как правильно использовать свою врожденную сексуальность и привлекательность. Она полна уверенности и ощущает комфорт в любых жизненных ситуациях. Именно такая женщина предпочитает утонченность и элегантность CHLOE изделиям других брендов.

Сумки Chloe

Каждая без исключения коллекция источает шик и романтичность. Модные сумки изготавливаются из кожи ручной выделки. В коллекциях для сезонов весна-лето преобладают яркие, насыщенные краски. А осенние и зимние коллекции насыщены глубокими черными, коричневыми и бежевыми цветами. Сумки очень вместительны, так как рассчитаны на каждый день. Как правило, в сумке имеются дополнительные карманы для хранения различных женских штучек.

Женщины, которые уже пользовались изделием CHLOE, готовы на многое, чтобы приобрести очередную модель из новой коллекции, несмотря на достаточно высокую стоимость. Французский Модный дом CHLOE производит сумки люкс, и приобрести себе такую вещь могут далеко не все девушки.

Бренд CHLOE уникален тем, что каждый сезон предлагает прекрасной половине человечества что – то совсем новое, индивидуальное, оригинальное. С модной сумкой CHLOE вы всегда будете выглядеть романтично, дерзко и женственно! Модельеры CHLOE не стремятся догнать изменчивую моду, они сами определяют направление модных тенденций.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!