Бренд тактической обуви Dixer впервые протестируют в жестких условиях

Опубликовано в Среду, 20-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Бренд тактической обуви Dixer впервые протестируют в жестких условиях

Бренд тактической обуви Dixer впервые протестируют в жестких условиях

Условия эксплуатации обуви в рамках открытого чемпионата мира по страйкболу в Новгородской области будут максимально приближены к реальным боевым действиям.

Состязания по страйкболу для более чем двух тысяч участников из 12 регионов России пройдут в Новгородской области с 22 по 24 сентября. Мероприятие проходит при поддержке Новгородской области и Министерства обороны России. Генеральным спонсором чемпионата выступил обувной холдинг ZENDEN GROUP.

В рамках сценария команды будут стремиться захватить стратегические объекты противника, найти место хранения опасного вируса и нейтрализовать его. В лагере чемпионата все участники события смогут оценить полевую кухню, посетить стенд Dixer, а также будут иметь возможность приобрести первые образцы новой тактической обуви за половину ее рыночной стоимости напрямую от производителя.

Ожидается что обувь будет пользоваться повышенным спросом, так как ее основные характеристики – это прочность, наличие упругой «агрессивной» подошвы и жесткой конструкции для защиты ног от ушибов и вывихов. Каждая модель из линейки Dixer помогает сосредоточиться на выполнении поставленных задач, так как за счет применения новейших материалов полностью исключается дискомфорт, возникающий при длительном ношении обуви в сложных и очень сложных условиях.

Агентство Готовых Решений: http://standoff2017.ru/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!