Быстрый ввод скважины в эксплуатацию от компании «Водосервис»

Опубликовано в Понедельник, 30-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Быстрый ввод скважины в эксплуатацию от компании «Водосервис»

Быстрый ввод скважины в эксплуатацию от компании «Водосервис»

Многие уже открыли дачный сезон 2016 года, но сразу столкнулись с проблемой – за зиму скважина заилилась и перестала подавать воду. Исправить ситуацию может компания «Водсервис», которая предлагает очистку и ремонт скважинного оборудования.

Большинство россиян свои загородные дома и дачи используют преимущественно в теплый период (весна-лето). Однако зимой скважины, расположенные на близлежащей территории, простаивают без работы. Это приводит к накоплению осадков и образованию отложений на стенках фильтра и других частях конструкции.

Как результат, люди возвращаются на дачу и обнаруживают, что скважина сломана, а вода не поступает. В этой ситуации может потребоваться не только механическая очистка водоподъемного оборудования, но и капитальный ремонт, который специалисты рекомендуют проводить каждые 3 года.

О компании «Водсервис»

«Водсервис» специализируется на ремонте скважин и имеет 10-летний опыт в данной сфере. В отличие от других организаций, оплата за оказываемые услуги взимается лишь по достижению 100-процентного результата. Это гарантирует высокое качество и быстрое выполнение всех работ, а также оперативный ввод скважины в эксплуатацию.

Источник: http://www.vodservice.ru/

Телефон:  (495)766-17-45

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!