Бюджетное свадебное платье

Опубликовано в Пятницу, 24-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Бюджетное свадебное платье

Бюджетное свадебное платье

Среди большинства людей сегодня бытует странное мнение, что свадьба обязательно должна быть шикарной и дорогой в не зависимости от наличия денег у молодых или их родителей. Однако на этот без сомнения счастливый и очень важный в жизни каждого человека день, не обязательно тратить последние сбережения, а тем более брать деньги в долг под проценты. Значительную часть свадебного бюджета при этом составляет стоимость нарядов для жениха и (особенно) невесты. Как раз на этих элементах торжества можно сэкономить, не потеряв при этом в качестве. Ведь недорогое свадебное платье не означает плохое.

Для того чтобы выглядеть неотразимо в день своей свадьбы, совершенно не обязательно покупать дорогие дизайнерские модели или шить платье на заказ в модном салоне. Среди готовых свадебных нарядов достаточно очень красивых моделей, которые не только сделают вас самой выразительной невестой, но и подчеркнут достоинства фигуры, идеально сочетаясь с подобранными аксессуарами.

Выбор свадебных платьев сегодня просто огромен, а поэтому даже среди бюджетных моделей вполне реально найти идеальное платье, в котором вы будете смотреться лучше, чем многие звезды кино и эстрады в дорогих нарядах от лучших дизайнеров. Придя в магазин, не следует сразу же примерять платья из последних коллекций известных модельеров. Многие модницы уверены в том, что все обязательно заметят, что они одеты в платье от Юдашкина или Валентно. На самом деле этого никто не заметит, если только всех не предупредить. Мода на свадебные платья достаточно консервативна и за многие годы ее развития кардинальных изменений не происходило. То есть даже платья от самых именитых дизайнеров могут выглядеть вполне посредственно.

Если же вы непременно хотите уникальное платье, то его можно пошить на заказ. Сначала определитесь с фасоном, длиной и тканью. Найдите информацию о подборе платьев по фигуре, цвету кожи и волос. Просмотрите модные сайты, на которых размещены свадебные платья и фото различных аксессуаров. Вы можете выбрать несколько понравившихся элементов с разных моделей и объединить их в своем неповторимом наряде. То есть на вашем платье вполне могут быть такие же элементы, как и на дорогих дизайнерских нарядах, только платить вам придется гораздо меньше.

Недорогой свадебный наряд — это еще и спокойствие невесты во время торжества. Вам не придется все время осторожничать и бояться нанести какой-либо вред дорогостоящей покупке, которая, нужно надеяться, понадобится вам только раз в жизни. Помните, что наше счастье создается нами самими, а не окружающими нас предметами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!