Важный аксессуар осенне-зимнего сезона

Опубликовано в Четверг, 31-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Важный аксессуар осенне-зимнего сезона

Важный аксессуар осенне-зимнего сезона

Общеизвестно, что аксессуары играют важную роль в гардеробе женщины. Они привносят в образ нотку новизны и свежести. Таким важным элементом являются головные уборы, которые в холодную пору года не только согревают, но и подчеркивают элегантность и вкус обладательницы. Каковы же тенденции моды головных уборов в осенне-зимнем сезоне 2013/2014?

Разнообразие фактур, расцветок и фасонов. Главное – это проявление индивидуальности. Дизайнерами предложены разнообразные модели шапок-ушанок, объемных уборов из меха, всевозможных шляп, вязаных шапок, кепок и даже наушников. Классические цвета черный, коричневый, серый и беж остаются в моде, но и яркие оттенки желтого, синего, зеленого, красного не уступают. Особенно популярными в этом сезоне будут животные принты.

Что качается материалов, то тут превалируют мех, грубая вязка, замша, кожа, бархат. Украшены модные модели лентами, бисером, вуалью и перьями.

Вязаные шапки. Интернет-магазин «Доступная мода» в своих коллекциях предлагает разнообразные обычные и ультра спортивные шапки: с помпонами, с отворотами, с хвостами и косами. Особенным трендом этого сезона стали папахи, выполненные из буклированной пряжи. Цветовая гамма варьируется от неизменного черного до неонового. Преимуществом вязаных шапок является то, что они гармонично дополняют любой тип верхней одежды: куртку, пуховик, пальто.

Шапки меховые никогда не выйдут из моды, главным условием ношения такого головного убора является присутствие меха и в одежде, например, воротник или оторочка из меха. Многообразие различных моделей широко представлен в интернет-магазине «Доступная мода»: шапки-ушанки, папахи, малахаи, кубанки, каски и другие. Они выполнены их меха норки, чернобурки, мутона, кролика и в разнообразных цветовых решениях. В том же магазине вы можете выбрать в комплект к новому головному убору модную сумочку из меха или же стильные меховые варежки.

Береты вновь обретают популярность у модниц. Известными дизайнерами предложены варианты от классических фасонов до кокетливых мини-беретов. В качестве украшений выбраны броши в виде цветов, листьев, иногда перья. Классический берет идеально подойдет длинному приталенному пальто или кожаной куртке. Небольшой берет, надеваемый набок, гармонично будет смотреться с двубортным пальто и ботильонами. А вот берет-«француз», выделяющийся особенным объемом, станет прекрасным дополнением к тренчу или плащу.

Один комментарий к “Важный аксессуар осенне-зимнего сезона”

  1. ГалинаНоябрь 1st, 2013 - 07:07

    Для нашего климата наличие шапки или шляпки обязательно. Выбор шапок огромный, можно подобрать на любой вкус. Для меня главное, чтобы шапка закрывала уши и подходила мне по образу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!