Вернуть отношения с мужчиной

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Вернуть отношения с мужчиной

Вернуть  отношения с мужчиной

Известный на весь мир афоризм: «Я люблю тебя не за то, что ты собой являешь, а за то, что я являю собой рядом с тобой» оправдывает себя каждый раз. В течение жизни человек встречается с бесчисленным количеством людей, которые оказывают влияние на него, и на кого влияет он.

Алгоритм старта отношений аналогичен кассете: «Находим, присматриваемся, надо подумать — нажали на «паузу», все устраивает, продолжаем записывать историю. Создается книга отношений, в которой Вы счастливы. Все идет хорошо, появляется желание узнать о человеке больше, не исключена даже возможность влюбиться. Да-да, никто не застрахован от влюбленности! В такие моменты особенно чувствуется счастье на душе. Бабочки в животе порхают, от любви хочется воскликнуть поведать всему миру свою оду любви. Все прекрасно, не правда ли? Но постепенно все чаще замечая, что начало книги Ваших отношений с прекрасным объектом приносило гораздо больше радости и тепла, чем та глава, на которой Вы остановились сейчас. Отношения уже не те, что прежде, чувства угасли, и Вы отдалились друг от друга. И как быть, если любимый мужчина  ушел? Исправлять рассказ или же стоит поставить жирную точку?

Если Вы основательно решили воплотить план над замыслом его «возвращения», то  для начала попытайтесь разобраться в себе и осознать, что же движет именно Вами: любовь, страсть, корыстное чувство или может быть  месть. Но стоит учесть, что может получиться и так — Вам удалось добиться своего и вернуть любимого мужчину, но все же ледяной осколок в сердце «Кая» по отношению к Вам осел глубоко внутри. Вас это устроит?

В многочисленных попытках Вы все же не можете выбросить его из головы?  Тогда спросите себя, почему это происходит. Многие спешат расстаться, только потому, что пока не встретили того мужчину, чей образ которого прочно поселился в голове как идеал и собственный эталон.

Каждый стремится получить в отношениях свое. Любовь, уважение, общение, взаимопонимание, бегство от голода одиночества или просто развлечение. В общем, все возможное, ради того, чтобы вернуть обратно корм для нашей утраченной значимости.

В любом случае, прежде чем, что-то предпринимать, подумайте: действительно ли Вы хотите вернуть этого мужчину или же все дело в непреодолимом желании восстановить свою утраченную значимость?

Каждый новый человек – это окно в новый мир. Подумаете, что вы можете вынести из этого мира. Нравится ли он Вам? Он яркий и интересный или же тусклый и затуманенный? Он — ваше зеркало, отражающее Вас самою через его поведение.

Разрыв с ним, возможно, спас Вас от массы проблем. Как говорится, «что ни делается, все к лучшему». Скажите себе, что Вы на верном пути. Помните, что окружающее пространство – это Ваше зеркало, Ваша книга. Позвольте себе написать «Вашу книгу», доставляющую Вам радость, приятные эмоции и удовольствие. Ведь каждый, с кем Вы встречаетесь, является Вашим персональным зеркалом. Хорошие мысли притягивает хороших людей! А подобное притягивает подобное, что очень важно.

Вы непреклонны и убеждены, что вернуть любимого мужчину просто необходимо? Дерзайте в таком случае и у Вас все получится!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!