Ветеринарная клиника ЮАО и её уникальная услуга

Опубликовано в Четверг, 27-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Ветеринарная клиника ЮАО и её уникальная услуга

Ветеринарная клиника ЮАО и её уникальная услуга

Спрос на ветеринарные услуги постоянно возрастает. Количество домашних питомцев у людей постоянно увеличивается. Каждый хочет иметь надежного друга и товарища. Но случается, когда кошкам, собакам, попугаям, игуанам и прочим любимцам требуется медицинская помощь или поддержка.

Ранее требовалось записываться на прием и выстаивать длительные очереди к специалисту. Сидеть в перегруженном коридоре и испытывать огромное чувство дискомфорта. Для больного животного длительное ожидание и вовсе невыносимо.

Популярная ветеринарная клиника ЮАО, ни один год работающая в данной сфере, знает проблему изнутри, и решила её ликвидировать. Она предлагает своим клиентам осуществить вызов врача специалиста по указанному адресу. Подобную тенденцию переняла сеть ветеринарных клиник ВетПрактика.

Преимуществ вызова ветеринара на дом огромное количество:

  • Прием может проводиться в любое время, удобное владельцу животного;
  • Никаких очередей, никакого длительного ожидания;
  • Оперативное предоставление медицинской услуги, что позволяет в некоторых ситуациях спасти домашнего питомца;
  • Животное не подвергается стрессу, так как осмотр и лечение проходит в типичных для него условиях жизни;

В любое время готовая принять вызов ветеринарная клиника ЮЗАО оказывает не только первую медицинскую очередь, но и проводит плановые осмотры и вакцинации. Большим плюсом можно назвать выдачу соответствующего сертификата, подтверждающего привитие животного. Дома могут проводиться даже операции. Единственное что требуется от владельца – это выполнить все рекомендации, которые будут предоставлены в телефонном режиме.

Клиника имеет современное диагностическое оборудование мобильного типа. Все анализы, моча, кал и даже кровь, могут браться на месте, без вреда животному. Идентично может проводиться анализ общего состояния здоровья. При потребности, на вызов могут прибыть одновременно несколько специалистов, для оказания помощи в требуемом объеме.

Отдельным направлением можно выделить косметологические услуги. Стоит отметить даже такие экстраординарные предложения как стрижка животного под наркозом. В эту же категорию попадает обрезка ногтей и снятие зубного камня. Не зависимо от уровня сложности поставленного перед врачами задания, оно будет выполнено на высшем уровне, и без каких либо осложнений. В определенных ситуациях допустима госпитализация.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!