Виды липосакции, характеристика

Опубликовано в Пятницу, 1-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Виды липосакции, характеристика

Виды липосакции, характеристика

Липосакция — отличный метод коррекции недостатков фигуры. Вы испытываете моральный и физический дискомфорт от жировых осложнений и хотите кардинально изменить свою жизнь, то, в таком случае, стоит получить консультацию у пластического хирурга, чтобы определиться с видом липосакции.

Механический вид липосакции основан на хирургическом вмешательстве. Несколько лет назад он пользовался огромной популярностью. Операция проводится только под наркозом и считается одной из самых сложных. Что же касается реабилитационного периода, то он — длительный.

Лазерная липосакция в настоящее время очень популярна. Дело в том, что она помогает решить проблему жировых отложений, а также ускорить процесс реабилитации. Из достоинств следует отметит безболезненность, отсутствие рубцов после операционного вмешательства, отсутствие кровопотерь и гематом, возможность воздействия даже возле интимных зон, проведения операции в любой сезон. Находиться в стационаре после лазерной липосакции не нужно. Пациент сразу после процедуры может идти домой.

Что же касается ультразвуковой липосакции, то этот метод молодой, но не смотря на это пользуется высоким спросом, потому что более щадящий. Обратите внимание на то, что во время процедуры на жировые осложнения воздействует ультразвуковая волна, именно она и приводит к разрушению жировых отложений. Такая липосакция показана для разрушения жировых отложений не только в районе живота, но также бедер, рук, ягодиц, в области подбородка, а также лица. Что касается периода реабилитации, то он — абсолютно непродолжительный. Человека после такой процедуры на следующий день выписывают из стационара. Что же касается механической липосакции, то после операции человек должен провести не менее 10 суток под наблюдением специалистов. Ультразвуковая липосакция — одна из самых популярных процедур, а все потому, что характеризуется малой травматичностью.

Обратите внимание на то, что именно доктор принимает решение о том, какой вид липосакции для пациента будет самым эффективным. Обязательно проводится обследование, а пациент сдает необходимые анализы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!