- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как представляют девушки внутренний стержень мужчин

Как представляют девушки внутренний стержень мужчин [1]

Недаром многие говорят, что понять девушек невозможно, ведь требуя что-либо от парней и получая это, они начинают обижаться, а потом еще упрекают возлюбленных за то, что те специально все делают назло. И многие, наверное, слышали от девчонок, что они хотят мужчину с внутренним стержнем, но что это означает, для парней остается до сих пор загадкой. Что ж, попробуем вместе разобраться во всем этом.

В первую очередь, мужчина с внутренним стержнем – это тот, кто умеет самостоятельно принимать решения, готов в случае чего вступить в драку с обидчиком своей возлюбленной, и никогда не позволит собой манипулировать. Однако своей девушке он просто обязан уступать и быть с ней мягким, но при этом, не становясь «тряпкой». Иными словами, каждая девчонка хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, с которым было бы не стыдно прогуливаться по улице или бывать в иных общественных местах.

К сожалению, у многих парней имеются комплексы, в виду чего из-за своего слабого характера они не могут даже и мечтать о том, чтобы стать идеальным мужчиной. Что ж, в блоге Егора Шереметьева вы найдете список упражнений, которые позволят вам поднять самооценку, и с их помощью вы, наконец, узнаете, как полюбить себя.

Также девушки всегда хотят, чтобы рядом с ними был и романтик, и брутальный мужчина, и идеальный любовник. Конечно, соединить все данные качества в себе очень, но если вы хотите быть идеальным в глазах своей любимой, то вам необходимо максимально приложить усилия, чтобы хоть немного соответствовать этому образу.

Еще мужчина с внутренним стержнем – это тот, кто умеет добиваться девушек. Наверняка, вы сталкивались с ситуациями, что девчонки отвергают парней, не давая им даже малейшего шанса на отношения. Оказывается, это они просто проверяют, способен ли мужчина не отступать от своей цели или он как и все слабаки предпочтет сдаться. Кстати, почитайте в блоге Егора Шереметьева о том, как следует вести себя, если девушка предлагает остаться друзьями. И может, вы поймете, что подобные «расставания» — это очередная проверка на наличие внутреннего стержня у мужчин. Так что не совершайте ошибок и не введитесь на эти провокации.

Разумеется, если вы не являетесь идеальным мужчиной, то насильно менять себя не стоит. Однако иногда необходимо показать девушке свой внутренний стержень, чтобы она захотела быть с вами, и у нее не возникало желаний променивать вас на другого парня.