«Орбита-мебель» — волшебный мир Funky Kids доступен каждому ребенку

Опубликовано в Вторник, 16-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > «Орбита-мебель» — волшебный мир Funky Kids доступен каждому ребенку

«Орбита-мебель» - волшебный мир Funky Kids доступен каждому ребенку

Оригинальная отделка детской комнаты – залог хорошего настроения ребенка в течение дня. При выборе предметов обстановки, родителям следует уделять внимание не только гармоничности, форме и стилю, но также качеству изделий. Интернет-магазин «Орбита-мебель» предлагает клиентам эксклюзивные варианты от известных производителей по самым доступным ценам. Высокое качество, яркие краски, многофункциональность и долговечность – все это гарантировано покупателям.

Клиентам только лучшее!

Каталог магазина включает свыше сотни оригинальных комплектов, созданных по мотивам наиболее популярных мультипликационных и художественных фильмов. Современная детская мебель может быть самой различной. Особым спросом сегодня пользуется марка Funky Kids.

Двухъярусные кровати, диванчики в форме автомобилей, встроенные шкафы, складные столы, лестницы – все изделия изготавливаются из экологически чистых, безопасных материалов. Эскизы для производства моделей разрабатываются с учетом модных течений опытными дизайнерами. Заботливые родители всегда смогут отыскать вариант, устраивающий их малыша.

Последней новинкой стали оригинальные диваны в виде гоночных спорткаров. Изделия дополнены диодной подсветкой, что позволяет сделать их еще более реалистичными. Папам и мамам девочек создатели предложили комплекты для создания маленького королевства, сказочной страны или цветочного поля.

Волшебство в каждом доме

Какие приключения ожидают малышей в сказочной стране Funky Kids? Возможно, ребенок захочет стать первоклассным гонщиком и выиграть чемпионат мира. Вполне вероятно, что детские комнаты превратятся в удивительный мир гномов, троллей или веселых зверушек. Какой будет маленькая сказка, могут решить только сами дети и их родители. Мы не ограничиваем полет фантазии своих клиентов.

Формируя каталог магазина, специалисты стремятся предложить не только оригинальные, модные и креативные вещи. «Обрита-мебель» является одной из немногих компаний, реализующих изделия во всех ценовых категориях. В каталоге клиенты смогут отыскать кровати-машины от 6800 рублей! Стоимость двухъярусных конструкций стартует с отметки в 12 250 рублей.

Регулярно проводимые акции, выгодные скидки, а также гибкие условия оплаты позволят купить настоящую сказку даже семьям с невысокими доходами. Оформить заказ и получить яркую и качественную мебель клиентам предлагается на официальном сайте.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!