Все под контролем: REHAU представляет в России систему Nea Smart

Опубликовано в Вторник, 1-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Все под контролем: REHAU представляет в России систему Nea Smart

Все под контролем: REHAU представляет в России систему Nea Smart

Спустя два года после вывода на российский рынок терморегулятора Nea, предназначенного для управления температурой помещения, оборудованного водяным теплым полом или панельно-лучистыми климатическими системами, компания REHAU представляет в нашей стране систему Nea Smart – передовую универсальную разработку для индивидуального контроля отопления и охлаждения помещения с возможностью удаленного доступа через Интернет. Новинка, впервые продемонстрированная на международной выставке ISH 2015, появится в продаже с 1 сентября 2015 года.

Доступ без границ

Для использования всех преимуществ системы Nea Smart достаточно подключить ее к существующей домашней сети при помощи технологии Ethernet. Простой интерфейс браузера открывает доступ ко всем настройкам и функциям системы – независимо от устройства, будь то ПК, планшет или смартфон – из любого уголка мира и в любое время. Таким образом, управление помещениями, настройка и мониторинг по сути превращаются в приятную игру.

При этом по своему усмотрению пользователь может поручить дистанционное техническое обслуживание системы компании, которая осуществляет монтаж инженерных систем на удаленных объектах. Сервисное обслуживание и диагностика в таком случае могут производиться без выезда специалистов к заказчику.

Все под контролем: REHAU представляет в России систему Nea Smart

Полная свобода выбора

Компания REHAU разработала две модели терморегуляторов Nea Smart: оснащенное дисплеем полнофункциональное устройство, предназначенное для требовательных заказчиков, и аналоговое, регулировка температуры в котором осуществляется при помощи поворотного колесика. Обе модификации соответствуют всем современным требованиям к эргономике, удобны в эксплуатации и имеют интуитивно понятное управление – с ним справится даже ребенок.

Абсолютная чистота при установке

Система Nea Smart не требует прокладки проводов внутри стены, что, в свою очередь, позволяет полностью исключить работы по штраблению, оштукатуриванию и покраске стен, а значит, сохранить уже готовую отделку и не потревожить покой соседей. При этом значительно увеличивается скорость установки и последующего обслуживания устройств в труднодоступных местах.

Все под контролем: REHAU представляет в России систему Nea Smart

Экономичность и экологичность

Система Nea Smart предназначена для применения как в домах и квартирах, так и в коммерческих помещениях, позволяя снизить потребление энергии до 20%. Оптимизации расхода ресурсов способствует точное интеллектуальное управление, оно же обеспечивает надежную защиту системы в случае скачка напряжения.

В комплект беспроводной системы входит терморегулятор, изготовленный из высококачественных материалов, база (клеммная колодка) с разъемом Ethernet, внешний датчик и опционально ретранслятор или антенна. В одной клеммной колодке реализованы 8 независимых управляющих выходов, что позволяет регулировать температуру одновременно в 8-и помещениях. Модульный принцип построения системы дает возможность объединить в одну сеть до семи клеммных колодок – в этом случае количество контролируемых помещений увеличивается до 56. Таким образом, Nea Smart может стать оптимальным решением даже для больших зданий (многоквартирных домов, гостиниц, офисов).

Дизайн на все времена

Тех, кому важны не только удобство и качество инженерных решений, но и их внешний вид, терморегуляторы Nea Smart способны порадовать своим стильным, гармоничным дизайном, неподвластным веянию времени. Благодаря плоскому исполнению устройство легко вписывается в любую концепцию помещения, а изготовленный из устойчивого к появлению царапин пластика корпус может завоевать голоса любителей надежности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!