Встречают не по одежке, а по чехлу для телефона

Опубликовано в Четверг, 10-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Встречают не по одежке, а по чехлу для телефона

Встречают не по одежке, а по чехлу для телефона

Основной функцией чехлов для телефонов является защита мобильных устройств, однако большинство, прежде чем, например, для своего телефона samsung galaxy s3 купить чехол, ориентируются на оригинальность, удобство и красоту аксессуара. На самом деле, такая простая вещь, как чехол, способен многое сказать о статусе человека, о его вкусовых предпочтениях, даже об образе жизни.

Общеизвестно, что спрос порождает предложение, поэтому сегодня на прилавках можно увидеть огромное множество чехлов для телефонов, среди которых довольно сложно найти что-то уникальное, способное подчеркнуть индивидуальность, экспрессивность или респектабельность владельца.

Встречают не по одежке, а по чехлу для телефона

Однако существуют такие интернет-магазины, как s3-accessories.ru, которые способны удивить покупателя эксклюзивными моделями чехлов, некоторые из которых представлены даже в единственном экземпляре. Например, роскошный чехол для samsung galaxy s3 небесно-голубого цвета с блестками не оставит равнодушной не одну модницу, желающую заявить о себе. Но стоит поспешить его приобрести, так как эксклюзивный экземпляр единственный.

Встречают не по одежке, а по чехлу для телефона

Все чехлы подразделяются на горизонтальные и вертикальные. Довольно популярны чехлы-футляры, которые закрепляют телефон при помощи клапана, кнопки или магнита. Он привлекает удобством использования, так как в чехле имеются специальные прорези для захвата телефона. Некоторые чехлы этой категории дополнены хлястиком, что гарантирует защиту устройства вдвойне.

Встречают не по одежке, а по чехлу для телефона

Раскладные чехлы представлены двух видов:

  • флипы (вертикальные)
  • чехол-книжка (горизонтальные)

Данная категория наиболее любима потому, что вынимать телефон из чехла для использования не требуется, и разъемы всегда открыты для владельца. Часто такие чехлы имеют дополнительные возможности. Так, разработанный для телефона samsung galaxy s3 чехол книжка имеет кармашки для банковских карт или визиток. Кроме того, его можно использовать как держатель, что очень удобно при эксплуатации.

Встречают не по одежке, а по чехлу для телефона

Деловые люди предпочитают чехлы для крепления на ремень или руку. Также эта модель пригодится во время занятий спортом, так как благодаря креплению пользователь свободно может распоряжаться своими руками, а общаться или слушать музыку можно при помощи гарнитуры.

Встречают не по одежке, а по чехлу для телефона

Чехлы-крышка надеваются на заднюю панель телефона, тем самым надежно защищают боковые и задние поверхности устройства. Данный аксессуар особенно практичен летом.

Чехол-мешочек мало чем способен обезопасить телефон от повреждений при падении, но он не даст появится царапинам на корпусе после нахождения в дамской сумочке.

Для изготовления чехлов в основном используют кожу, кожзам, пластик, силикон, ткань или металл.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!