Выбираем наряд для новогодней вечеринки

Опубликовано в Вторник, 24-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Выбираем наряд для новогодней вечеринки

Выбираем наряд для новогодней вечеринки

Астрологи в один голос уверяют, что наступающий год сулит нам только удачу и счастье, потому что его символом является Лошадь – благородное домашнее животное с сильным и независимым характером, которое испокон веков считается верным и добрым другом человека.

А чтобы заслужить прилив «лошадиных сил» важно встретить Новый 2014 год, выполнив определенные рекомендации. Итак, предлагаем вам некоторые советы для крепкой дружбы с Лошадью.

По версии астрологов символ следующего года — Изумрудный или Синий Деревянный Конь, поэтому и новогодний наряд должен быть выбран в этой цветовой гамме: синий, зеленый, голубой, аквамариновый, бирюзовый, изумрудной, цвет морской волны, «петрол» (смесь зеленого цвета с синим) и другие оттенки.

Так как дерево относится к живому материалу, то и ткани для новогоднего наряда должны быть натуральными, например, вискоза, шелк, шерсть, хлопок.

Желательно предпочесть свободные и удобные наряды, потому что Лошадь любит домашний уют и комфорт. Вполне можно купить женские джинсы и красивый свитер из шерсти крупной вязки и в этом удобном комплекте встретить Новый год. Не забудьте добавить интересные аксессуары зеленого или синего цвета для создания полного образа. Но свободолюбивой Лошади не чужды и длинные вечерние платья или в стиле «кантри шик».

Допустим, для новогодней вечеринки вы выбрали наряд синих тонов, тогда прекрасным дополнением к нему станут обувь и сумочка серого, серебристого, золотого, нежно-розового или телесного цветов. Последним трендом сезона является объединение в гардеробе базового синего цвета с зеленым. А если в качестве базового выступает зеленый цвет, то он идеально сочетается с коричневым, бежевым, фиолетовым и нейтральным черным цветами.

При выборе аксессуаров не бойтесь быть смелыми и пренебрегайте модными правилами: надевайте одновременно серьги, ожерелья, кольца без боязни переборщить.

И помните о главном правиле встречи наступающего года —  наличие хорошего настроения и отличной компании. Искренне верьте в удачу, и она обязательно будет сопутствовать вам весь следующий год.

Один комментарий к “Выбираем наряд для новогодней вечеринки”

  1. ИннаДекабрь 25th, 2013 - 10:33

    Как по мне, выбор новогоднего наряда зависит от уместности обстановки. Если это будет семейная вечеринка в кругу родных и близких, то нет смысл одевать платье от кутюр. Совсем другое дело, когда вы приглашены на какое-то светское мероприятие — здесь уж выбору наряда нужно уделить особое внимание.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!