Выбираем парфюм для любимого мужчины

Опубликовано в Четверг, 1-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Выбираем парфюм для любимого мужчины

Выбираем парфюм для любимого мужчины

Когда женщина выбирает подарок для любимого мужчины, чаще всего она останавливает свой выбор на туалетной воде. Но необходимо всегда помнить, что аромат должен быть не только приятным, качественным и дорогим, но и соответствовать стилю вашего любимого человека, его характеру и привычкам.

Как известно, дамы зачастую, выбирая заветный флакончик, прежде всего стараются ознакомиться с самыми последними модными тенденциями в мире парфюмерии. Быть может, именно среди тех ароматов, что находятся на пике популярности, вы сможете найти запах, который придется по душе и вам, а кроме того, вашему бойфренду. Но при этом помните, что не стоит слепо гнаться за модой. К примеру, не так давно крайне популярными были ароматы «унисекс». Но, согласитесь, далеко не каждый мужчина одобрит запах, который не подчеркивает в полной мере его мужественность и сексуальность.

Решите, какой именно аромат вы хотите подарить: легкомысленный и романтический, который идеально подойдет для вечеринок и свиданий, или серьезный, или для ежедневного использования для создания образа делового мужчины.

Если вы остановились на первом варианте, нужно сказать, что лучшим выбором могут стать мужские духи, которые содержат ваниль и другие восточные нотки. Они способны придать мужчине особую сексуальность и шарм.

Но, естественно, очень немногие мужчины одобряют чисто восточные ароматы. В этом случае лучше всего подбирать что-то смешанное или нейтральное, например, нотки цитруса или восточного дерева.
В случае, если мужчина плохо разбирается в типах парфюма и спокойно может наносить днем вечерние ароматы, делая это с достоинством, чувством и расстановкой, подберите для него аромат, который будет уместен в любой жизненной ситуации, т.е. тот, который будет считаться абсолютно универсальным.

Выбирая духи, всегда учитывайте индивидуальный стиль мужчины, его возраст, интересы, социальное положение. Естественно, подаренный аромат должен ему понравиться, ведь никто не хочет пользоваться каждый день парфюмом, который вызывает лишь приступ головной боли.

Если вы понятия не имеете, какую туалетную воду подарить близкому человеку, изучите те ароматы, которыми он пользуется, возможно, какой-то любимый флакончик уже почти пустой. Огромную помощь вам окажет интернет магазин косметики и парфюмерии. Здесь вы найдете разнообразную парфюмерную продукцию на любой вкус. А подобное описание товаров или консультация менеджера поможет сделать верный выбор. Успехов!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!