Выбираем средства ухода за младенцами

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Выбираем средства ухода за младенцами

Выбираем средства ухода за младенцами

Дети требуют к себе особого внимания родителей. Современный рынок предлагает огромный выбор средств ухода и гигиены за ними. Однако не все из этого многообразия действительно необходимо. Многое из купленного в итоге оказывается вовсе не тронутым. Давайте рассмотрим, что действительно нужно приобрести, чтобы полноценно ухаживать за малышом.

  1. Средства для купания.
  2. Врачи советуют ограничиться добавлением в воду череды и марганцовки, чередуя их через день. Можно дополнить список ромашкой. Но марганцовка в настоящее время находится под строгим медицинским контролем, она исключена из продаж многими аптеками. Поэтому можно обратиться к косметическим средствам для детей. В интернет-магазине irmag.ru предлагается широкая линейка косметики данного направления, главное, внимательно читайте инструкцию по применению, так как возможны ограничения по возрасту.

  3. Средства ухода
  4. Различные масла и крема необходимо сперва пробовать на маленьком участке кожи, чтобы исключить аллергическую реакцию у ребенка. Для правильного выбора крема под подгузник придется поэкспериментировать, так как все зависит от чувствительности кожи малыша.

  5. Подгузники.
  6. Их выбор очень индивидуален. После того, как вы научитесь их правильно надевать, присмотритесь к качеству, они должны быть мягкими и приятными на ощупь. Размер должен точно соответствовать весу ребенка, тогда подгузники не будут натирать и протекать. В последнее время получили популярность японские подгузники (Мун, Меррис, Гун), отличающиеся особой мягкостью. После окончательно верного решения можно приступать к приобретению больших упаковок.

  7. Влажные салфетки помогают в сложных ситуациях, когда отсутствует возможность подмыть малыша. Данное гигиеническое средство не должно содержать запах и различные добавки.
  8. Стиральный порошок.
  9. Не обязательно прибегать к бабушкиным советам ст
    ирать вручную и только детским мылом. Уже давно выпускается специальная бытовая химия, разработанная для чувствительной кожи детей и эффективно удаляющая любые загрязнения.

В качестве бонуса предлагаем вам, читатель, ссылку по которой вы сможете получить 5%-ную скидку на необходимый вам товар. А если вы все же не смогли удержаться и накупили множество средств в ожидании рождения ребенка, даже духи для вашей принцессы, а родился принц, то не расстраивайтесь, а рожайте еще.

Один комментарий к “Выбираем средства ухода за младенцами”

  1. ИринаНоябрь 25th, 2013 - 12:57

    Чем меньше химии, тем лучше. Я вот самым разрекламированным детским маслом не стала пользоваться по назначению. Теперь оттираю им жирные пятна с кухонной мебели — отлично!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!