Выбираем стильный свитер для мужчины

Опубликовано в Субботу, 12-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Выбираем стильный свитер для мужчины

Выбираем стильный свитер для мужчины

Если вы хотите побаловать своего мужчину модной обновкой или сделать ему подарок к очередному празднику, то отличным вариантом станет стильный свитер. Как его выбрать? Обратите внимание на советы нашей статьи.

  1. Отлично, если вы знаете размер своего супруга. Тогда выбрать данную деталь одежды не составит никакого труда. Если у вас возникнут сомнения, то захватите с собой в магазин тот свитер, который идеально сидит на мужчине. Можете сделать замеры и воспользоваться ими во время покупки.
  2. Изучите гардероб мужчины. Какой стиль он предпочитает? Деловому мужчине лучше подобрать свитер с проймой или вырезом, который он будет комбинировать с пиджаком или рубашкой. Гольф лучше покупать для холодного времени года. Если мужчина ведет активный образ жизни и предпочитает спортивный стиль, то ему понравится модная толстовка. Самые стильные толстовки для мужчин представлены в салонах одежды или на интернет сайтах. Молодому мужчине также подойдет спортивный вариант свитера с застежкой у горла.
  3. Внимательно стоит отнестись и к выбору оттенка изделия. Как известно, барышни предпочитают яркие оттенки и пестрые рисунки на одежде. А вот большинство мужчин обращают внимания на свитера темных, глубоких оттенков без рисунка. Исключением становятся молодые, ультрасовременные представители сильного пола, которые самовыражаются с помощью модной одежды.
  4. Спросите совета у мужчины. Возможно, в магазине или салоне вас встретит продавец мужского пола. Тогда он сможет посоветовать вам стильный свитер, который идеально подойдет супругу или молодому человеку.

2 комментария к “Выбираем стильный свитер для мужчины”

  1. ЛераМарт 13th, 2016 - 10:41

    Для моего мужа главное в одежде ее цвет. Носит только синие и голубые оттенки. остальные считает некрасивыми. Фасон вообще не имеет разницы. Лишь бы цвет подходил.
    Я считаю, что любой цвет достойный уважения и ношу одежду всех оттенков.

  2. ИванМарт 14th, 2016 - 10:08

    Мне нравятся свитеры практичные с большими карманами и обязательно не должно быть горловины на нем. Цвет не имеет большой разницы, но предпочитаю одевать свитера темных оттенков.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!