Как правильно выбрать красивое платье?

Опубликовано в Вторник, 19-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как правильно выбрать красивое платье?

Как правильно выбрать красивое платье?

Каждая девушка в своем гардеробе должна иметь хотя бы одно, но красивое платье. В этой статье вы сможете узнать некоторые советы и рекомендации, как следует правильно выбирать и на что обращать внимание.

В первую очередь огромное внимание стоит уделить выбору ткани, из которой должно быть изготовлено платье. Если вы задумываетесь над тем, что лучше выбрать синтетическую или натуральную ткань, то тогда следует остановить свой выбор на чем-то средним. Такая модель не заставит вас потеть в жаркую погоду и мерзнуть в прохладную.

Оттенок и наличие рисунка на платье должны соответствовать типу фигуры и цвету кожи. Помните о том, что слишком объемный рисунок полнит. При выборе цвета не стоит покупать платье слишком яркого оттенка. Так как притягивая внимание, окружающие будут замечать только ваше платье, но никак вашу красоту.

Любое платье должно очень хорошо сидеть на женщине и не вызывать у нее чувство дискомфорта. Вы должны все действия и движения выполнять в нем свободно, но не в коем случае не скованно. В том случае, если вы не можете в нем присесть или наоборот стоять, то тогда зачем вам такое платье? Вы выбросите деньги на ветер, а его никогда не сможете надеть.

В том случае, если ваша фигура имеет форму буквы Х, то тогда идеально подойдет платье в виде песочных часов с узкой талией и высоким размером юбки. Очень шикарно будет смотреться открытое декольте и глубокий вырез для плеч.

Если ваша фигура типа груши, то лучше всего купить платье, у которого длина будет выше колен. А если фигура в виде V, то лучше всего открыть свои ножки, а плечи наоборот следует закрыть. При покупке платья для телосложения яблоко, наилучшим вариантом станет юбка до колена, а также закрытые плечи. При этом лучше всего если платье будет с длинными рукавами.

Надеемся, что воспользовавшись всеми вышеперечисленными советами вы сможете выбрать красивое и нарядное вечернее платье, которое удивит всех вокруг.

Желаем вам удачных покупок. Всего наилучшего при выборе и покупке красивого вечернего платья.

Один комментарий к “Как правильно выбрать красивое платье?”

  1. ОльгаИюль 20th, 2016 - 10:11

    Я долго искала какой именно стиль одежды мне подойдет и в результате сделала вывод то главное правильно подобрать оттенок ткани и тогда любой фасон будет красиво смотреться на мне.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!