Что выбрать: пальто Фред Перри, парку или пуховик?

Опубликовано в Пятницу, 24-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Что выбрать: пальто Фред Перри, парку или пуховик?

Что выбрать: пальто Фред Перри, парку или пуховик?

Британский производитель модной мужской одежды Фред Перри предлагает в своих коллекциях различные варианты верхней одежды на все сезоны. На холодную погоду предусмотрены пальто Фред Перри, парки, пуховики и некоторые другие утепленные изделия, у каждого из которых свои преимущества и достоинства.

Так, классическое пальто Фред Перри имеет среди них самый элегантный внешний вид и дизайн. Его по праву выбирают те джентльмены, которые привыкли одеваться с иголочки. В них они выглядят респектабельно и элегантно, поскольку британский бренд производит этот вид одежды по всем правилам исконно английского стиля. Верхняя одежда в британском стиле характеризуется изысканным дизайном, безупречной посадкой, практичностью, сдержанными и лаконичными линиями, богатой фактурой и высококачественным исполнением. Словом, пальто Фред Перри было бы достойно всех королевских эпитетов.

Впрочем, не стоит путать классические драповые и твидовые пальто с пуховыми пальто и дафлкотами, которые скорее напоминают куртку. Конечно, они тоже могут выглядеть стильно и элегантно, но все же именно классическое пальто считается атрибутом делового стиля, а дафлкот ему совсем не соответствует. Вот почему, если ваша работа имеет выездной характер и связана с деловыми встречами и переговорами, тогда из верхней одежды стоит выбрать пальто из плотной шерстяной ткани.

Однако купить Фред Перри стоит и в тех случаях, когда верхняя одежда не отвечает за ваш имидж в рабочих условиях, но это не значит, что она не составляет часть вашего имиджа в неформальной обстановке, когда вы встречаетесь с друзьями или идете на свидание, в клуб. Просто во всех этих случаях необязательно носить пальто, чтобы выглядеть стильно, можно купить теплую куртку, жилетку или пуховик. Выбор верхней одежды здесь, главным образом, связан с климатическими условиями и вашим стилем в одежде. При этом и дафлкот, и куртка, и пуховик отлично вписываются и в спортивный образ, и в стиль смарт-кэжуал.

А вот парка Фред Перри, благодаря своей функциональной конструкции, идеально подойдет для поклонников активного образа жизни. Если вы не мыслите свою жизнь без движения, часто ходите в походы, совершаете восхождения к горным вершинам, катаетесь на лыжах, рыбачите, словом, активно взаимодействуете со всем, что дает вам жизнь, используя ее возможности на 100 %, тогда парка станет оптимальной верхней одеждой для вас. Она может быть зимней и демисезонной, но самое главное, что ее многочисленные карманы и другие функциональные элементы конструкции гарантируют вам удобство и комфорт круглый год.

vipcasual.ru

Один комментарий к “Что выбрать: пальто Фред Перри, парку или пуховик?”

  1. ИгорьАпрель 25th, 2015 - 08:02

    На мой взгляд, парка это идеальный вариант верхней одежды. Ну а если она от Fred Perry, то это идеал. Несмотря на спортивный характер парки, для меня это повседневная одежда. Удобно, комфортно, модно.… Кстати, если надумаете зимний вариант, то рекомендую пух в качестве утеплителя. Тепло как в дубленке, но абсолютная свобода движений.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!