Как выбирать чехлы для телефонов

Опубликовано в Четверг, 30-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как выбирать чехлы для телефонов

Как выбирать чехлы для телефонов

Чехлы являются самым популярным типом аксессуаров для смартфонов. Однако сейчас на полках магазинов можно увидеть столько разнообразных видов данных изделий, что сделать выбор, особенно неподготовленному человеку, достаточно сложно.

В первую очередь стоит рассмотреть универсальные чехлы. Эти изделия подходят практически к любому смартфону, имеющему определенную диагональ экрана. Но специалисты рекомендуют отдавать предпочтение изделиям, выполненным под конкретный телефон. Дело в том, что в них предусмотрены специальные отверстия, например, для наушников или регулятора громкости, которые каждый производитель смартфонов может размещать в различных местах.

Кроме того, фирменные изделия отличаются большей оригинальностью в дизайне. Универсальные чехлы стоит выбирать только в том случае, если вы не можете найти изделие под свою модель смартфона. К счастью, сейчас в интернет-магазинах можно найти все что угодно. Например, чехол для samsung j7 вы можете заказать в интернет-магазине Riostar. Здесь имеется большой выбор изделий для множества устройств.

Также стоит обратить внимание на тип чехла. Существует несколько форм-факторов. К примеру, тип «кармашек» имеет важный недостаток: для того, чтобы просмотреть на устройстве время или проверить пропущенные звонки, придется полностью вытаскивать его наружу. Более подходящим для повседневного использования является чехол-книжка, который не только защитит устройство, но и придаст ему презентабельный вид. Флип-кейс имеет те же достоинства, однако открывается сверху вниз.

Важное значение имеет и материал. Наиболее дешевые изделия изготавливаются из пластика и силикона, однако они очень недолговечны. Если для вас важен долгий срок эксплуатации, стоит присмотреться к моделям из кожи. Они обладают достаточно неплохими защитными свойствами, а также солидно выглядят. Также сейчас большую популярность стали приобретать модели из металла. Они уберегут даже от сильных ударов.

Таким образом. ассортимент чехлов для смартфонов сейчас действительно широк. Однако подобрать себе подходящую модель не так уж сложно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!