- Моя газета - https://mygazeta.com -

Специализированный центр Медосмотры.ру проводит выездную флюорографию

Специализированный центр Медосмотры.ру проводит выездную флюорографию [1]

По данным Всемирной организации здравоохранения туберкулез является одним из 10 наиболее опасных заболеваний в мире, и в ряде стран уровень заболеваемости растет. Главной проблемой остается низкий уровень информированности населения. Диагностическое оборудование и тесты для определения болезни на ранней стадии есть далеко не во всех клиниках и даже в крупных городах. Это говорит о слабом финансировании на уровне государства. А проблема по-прежнему остается актуальной и требует незамедлительного вмешательства на мировом уровне.

Если говорить о России, то ситуация выглядит следующим образом: по последним данным от Министерства здравоохранения Российской Федерации пик показателя смертности от туберкулеза пришелся на 2005 год и составлял 22,6 на 100 тыс. населения. На текущий момент эта цифра снизилась на 60.2 %. Высокие результаты были достигнуты при помощи современных методов диагностики и постоянных профилактических осмотров населения.

Специализированный центр Медосмотры.ру по отзывам [2] клиентов обладает новейшим оборудованием для диагностики легочных заболеваний. Рентгеновские кабинеты оснащены высокоточными цифровыми флюорографическими аппаратами, которые сводят к минимуму дозу облучения организма. После прохождения всей процедуры на руки выдается медицинское заключение и, если есть необходимость, пациента направляют на лечение. Вариант профилактического осмотра в данной клинике подходит тем, кто хочет сэкономить свое время и получить точный результат.

Для крупных предприятий, которые по закону нуждаются в периодических профилактических осмотрах, центр Медосмотры.ру предусмотрел другой способ получения результатов флюорографии для всех сотрудников сразу и в одном месте – это специализированный флюоромобиль. Выездная команда из Медосмотры.ру приедет в любое удобное время и продиагностирует необходимое количество работников предприятия. Во флюоромобиле установлена современная установка, которая обладает малодозным приемником, безопасным для здоровья человека. После проведенной рентгенодиагностики результат будет занесен в индивидуальный паспорт здоровья сотрудника.

Услугами выездной флюорографии от Медосмотры.ру по отзывам [2] клиентов уже пользуются крупнейшие компании, такие как: Nestle, Burger King, Drop Box, Avira, Lacoste, Levis, Serge и другие.