Высокие технологии обуви Caprice

Опубликовано в Субботу, 26-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Высокие технологии обуви Caprice

Высокие технологии обуви Caprice

Когда вы покупаете новые туфли или ботинки, что имеет для Вас большее значение при выборе – внешний вид или комфорт и удобство?

К счастью, с обувью Caprice, такой выбор перед вами не стоит. Спектр женских туфель, ботинок, сандалий и босоножек очень велик и при этом удовлетворяет самых требовательных клиентов, но они также полны нововведений, которые делают эту обувь очень комфортной при ходьбе.

Каждая пара обуви Caprice, будь то женские замшевые туфли, высокие сапоги или летние босоножки, содержит европейские запатентованные элементы дизайна, которые были разработаны Caprice для защиты ваших ног, позы и равновесия, когда вы будете ходить в них.

Caprice была основана в 1990 году, в городе Пирмазенс, Германия. Здесь производятся некоторые из самых инновационных марок обуви в мире. С момента своего создания, обувь Caprice стала успешным брендом, который имеет некоторые известные особенности. Это позволяет почитателям обуви Caprice почувствовать, что значит «ходить по воздуху». Поверхности облаков дает вдохновение производителям женской и мужской обуви Caprice, так как они хотят, чтобы их клиенты чувствовали себя так, будто они идут по облакам.

Caprice успешно включает следующие особенности в свою обувь, сочетая последние тенденции высокой моды и оздоровительные качества обуви; качества, которыми Caprice заслуженно гордятся.

Высокие технологии обуви Caprice

Каждая пара обуви Caprice сочетает наружное дышащее покрытие со слоистыми стельками, которые содержат 300 полусферических углублений. Эта система носит название «Walking On Air» и предлагает быстрое высыхание материала, который изолирует ногу от различных температур (горячей или холодной) и уменьшает давление на 60%. То есть обеспечивает превосходную амортизацию и сохраняет ноги в комфортной температуре.

Superflexible — придает большую гибкость обуви Caprice, используя технологии, которые работают за счет специальных конструкций, объединяющих верхнюю часть и стельку, как единый компонент. Эта исключительная гибкость добавляет особую чувствительность обуви Caprice.

Antishokk — инновационный дизайн пятки Caprice содержит пневматические камеры и стабилизаторы, которые помогают уменьшить влияние ходьбы на суставы и позвоночник.

Другая инновационная особенность торговой марки Caprice называется RollTec. Она имитирует естественный изгиб человеческой пятки, что делает чувства при ходьбе как можно более естественными. Ваши лодыжки будут благодарить вас за выбор моделей обуви Caprice, которые поддерживают естественные движения суставов и доставляют радость при прогулке.

Это лишь некоторые аспекты дизайна, которые делают обувь Caprice такой удобной и комфортной.

2 комментария к “Высокие технологии обуви Caprice”

  1. СашаАпрель 17th, 2011 - 19:22

    Где купить Caprise В Киеве?!!

  2. АнастасияНоябрь 25th, 2011 - 17:15

    Наверное это уже не актуально, но я встречала в магазинах Монарх

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!