Что должно быть в гардеробе мужчины

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Что должно быть в гардеробе мужчины

Что должно быть в гардеробе мужчины

Мужская официальная одежда в моде всегда. В гардеробе делового мужчины присутствует большое количество костюмов. Предпочитаемые цвета — серый, тёмно-синий и их оттенки, также чёрный. Дополнит такой костюм галстук неброской расцветки с дорогим зажимом.

В повседневной мужской одежде рекомендуем отдать предпочтение тонким шерстяным джемперам с V-образным вырезом цвета горчицы, а также коричневого и жёлтого оттенков. Особенно хорошо они сочетаются с футболками и водолазками. Отлично дополнит образ длинный шарф крупной вязки, несколько раз обмотанный вокруг шеи.

Если Вам нравятся яркие вещи, старайтесь придерживаться принципа — только один яркий элемент одежды, а лучше аксессуар. Например, яркий свитер подразумевает брюки нейтрального цвета. В неформальной обстановке акцент можно сделать с помощью яркого ремня или шарфа. Но если всё-таки хочется надеть несколько предметов одежды в яркой цветовой гамме одновременно, используйте близкие по оттенку цвета.

Мужская одежда в спортивном стиле на сегодня очень актуальна. Но это не значит, что нужно носить спортивный костюм. Прежде всего, спортивный стиль — это свободный крой одежды, практичные и удобные предметы гардероба, которые подчеркнут Вашу мужественность.

Мода на джинсы очень быстротечна. Сегодня актуальны узкие и облегающие, завтра — широкие и мешковатые. Лучше всего остановить свой выбор на тех, которые хорошо сидят.

Не носите одежду с очень большими логотипами брендов. Чаще всего, настоящая фирменная вещь имеет небольшой, едва заметный логотип.

Современные дизайнеры представляют нашему вниманию мужскую одежду самых разнообразных образов. Не бойтесь меняться, трансформируя свой имидж. Основная тенденция моды — оставаться самим собой: стильным, неподражаемым и уверенным в себе!

Один комментарий к “Что должно быть в гардеробе мужчины”

  1. Мария КугельАпрель 14th, 2013 - 14:25

    Мне нравится когда мужчина следит за модой. На красиво и опрятно одетого мужчину всегда приятно посмотреть. Даже не обязательно, чтобы одежда была дорогая. Мужчина в деловом костюме- это мой идеал.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!