- Моя газета - https://mygazeta.com -

В поисках идеального лакомства: компания «АММА» рекомендует

В поисках идеального лакомства: компания «АММА» рекомендует [1]

Готовые лакомства для животных – это незаменимые помощники в повседневных вопросах содержания питомцев, и их ассортимент на полках зоомагазинов не перестает удивлять своим разнообразием. Вкусные и полезные, они становятся универсальным инструментом в самых разных ситуациях и отлично справляются со своей задачей, когда необходимо скорректировать нежелательное поведение питомца, установить с ним контакт или поощрить его старания во время дрессировки. Они также всегда актуальны при подготовке к выставке или соревнованию, а некоторые – специально разработаны для профилактики болезней зубов и даже снижения уровня стресса. Главное – выбрать продукт, который подходит именно вашему питомцу с учетом тех целей, которые вы преследуете.

На чем бы вы не остановили свой выбор, стоит принять во внимание рекомендации профессионалов. Итак, 5 бесплатных советов от компании «АММА» – участника зоорынка с почти 25-летним стажем:

Если же вы все еще в поисках идеального лакомства для своего питомца, линейка мясных деликатесов торговой марки TRIOL для кошек и собак – то, что ваш любимец оценит по достоинству. Всегда свежие и разнообразные мясные ингредиенты, а также множество полезных витаминов в составе каждого кусочка!

Линейка включает 27 видов лакомств для собак и 12 для кошек. Косточки разных видов и конфигураций, аппетитные колбаски и сытные сэндвичи, пикантные сосиски и сытные мясные полоски, а также сушеная рыбка, хрустящие ушки, деликатесные роллы, нежные сердечки, изысканное канапе и натуральное мясное и рыбное филе, приготовленное на пару, – все они разработаны с учетом специфических витаминно-минеральных составов и созданы для поддержания уникальных физиологических потребностей животных.

Мясные лакомства TRIOL™ – это не только вкусная, но и полезная награда для вашего любимца!

Узнать подробнее о новинках, ассортиментной линейке бренда и особенностях каждого продукта можно на официальном сайте компании «АММА» https://amma.su/ [2].