В Японии входят в моду зубы с подсветкой

Опубликовано в Субботу, 19-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > В Японии входят в моду зубы с подсветкой

В Японии входят в моду зубы с подсветкой

Тут желание молодёжи выделиться из огромной толпы приняло довольно большой размах. Теперь уже просто перекрасить волосы в нестандартный кричащий цвет, или провернуть пластическую операцию, касающуюся изменения разреза глаз недостаточно. Есть новый интересный способ, который заключается в «зажигании зубов». Да-да, вы не ослышались – именно «зажигании». Эффект «сияющей улыбки», в самом прямом смысле этого слова, достигается благодаря использованию специальной матрицы на основе светодиодов. Или, как её называют иначе – LED.

Матрицу крепят на передние зубы, а энергия подводится с помощью проводка, который выходит из ротовой полости, пропускается поверх щеки и заходит за шею, где и крепится небольшой приборчик с батарейками. Если же это, по вашему мнению, не очень эстетично выглядит, то можно заказать себе другой вариант LED – без проводов, но более дорогой. Следует указать, что подсветку можно даже регулировать с помощью небольшого компьютера. На выбор представлены как разнообразные цвета, так и «эффект мигающей неоновой вывески».

Самыми «падкими» на эту новинку оказались школьницы Японии, что не очень удивительно. Ведь в рекламе твердиться, что «LED – это вечеринка в твоём рту». Спрос уже превысил предложение и есть вероятность того, что такая мода в самом скором будущем доберётся до Европы. Стоматологи ещё не давали своих комментариев относительно безопасности такого украшения, но точно известно, что LED гораздо доступнее украшений американских рэпперов, которые ставят на зубы коронки из золота, платины, или вообще используют для этого драгоценные камни.

Один комментарий к “В Японии входят в моду зубы с подсветкой”

  1. ЖаннаНоябрь 14th, 2014 - 08:07

    Очень оригинально смотрится. Для вечеринки в школе или для студентов вполне молодёжное развлечение. Только чтобы на люди не выходили, так и до инфаркта можно довести.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!