Где купить женское нижнее белье?

Опубликовано в Вторник, 3-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Где купить женское нижнее белье?

Где купить женское нижнее белье?

Сейчас все больше товаров представлены в интернет-магазинах. Если раньше мы покупали таким образом мобильные телефоны и иногда карты памяти, то сейчас купить можно почти все что угодно – от продуктов питания и товаров личной гигиены до постельного и нижнего белья. Во многих интернет-магазинах, таких как Byustiktut, можно купить женское белье всех видов. Вообще такие магазины являются признаком не только развития онлайн-торговли, но и появления определенной культуры ведения бизнеса. Чем отличается развитое государство от слабого? Отличий много, но если мы говорим о торговле и потребительской сфере, то такие вещи, как специализированные магазины, ориентированные только на один сегмент покупателей, являются как раз показателями, присущим в основном более-менее развитым странам.

Подобный подход к ведению бизнеса, довольно перспективен в нашей стране. В чем преимущество подобных магазинов? Во-первых, это то, что покупательница, обращаясь сюда, имеет определенную уверенность в том, что найдет те товары, которые ей нужны. Ведь не секрет, что узкая специализация предполагает более глубокое изучение вопроса, и, в данном случае, это более широкий ассортимент товаров одной категории (максимум двух). Во-вторых, это своего рода психологический ход – магазин, целевым сегментом покупателей которого являются женщины, изначально ориентирован в работе на слабый пол и поэтому консультанты, зачастую тоже женщины, смогут дать такой сервис, который не предоставят в другом магазине.

Если брать вышеупомянутый интернет-магазин женского белья Byustikut, то в нем представлен очень широкий ассортимент товара. Тут можно купить как простое, так и менее распространенное женское нижнее белье панталоны, например. Что касается сервиса, то он тут тоже на всоте – консультанты этого интернет-магазина ответят на любой вопрос покупательницы с тактом, терпением и знанием дела. Тут никогда не будет грубого ответа или ответа в спешке, который так распространен в других интернет-магазинах, работники которых делают вид, что работают. Здесь все иначе, и подобные вещи здесь не приемлемы. Поэтому, этот магазин вполне можно назвать не только профессионально организованным с точки зрения подбора товаров и позиционирования на рынке, но и обладающим качественным сервисом, благодаря которому, покупательницы вполне могут быть уверены, что купят здесь то, что искали.

3 комментария к “Где купить женское нижнее белье?”

  1. МаргаритаСентябрь 4th, 2013 - 15:03

    Покупка белья через интернет-магазины меня немного смущает. Во-первых, хочется, чтобы качество и цвет соответствовали заявленным на картинке. И, во-вторых, как по мне, если фигура не 90-60-90, то таким дамам довольно проблематично подобрать свой размер.

  2. ЛенаАпрель 19th, 2015 - 13:54

    Случайно наткнулась на приятный магазинчик BodyStyle-Shop. Теперь ныряю периодически. В последний раз купила розовый комплект. Нижнее белье, просто чудо. Хотя ассортимент у них большой, можно и для дома все подобрать, и для подарка. Устраивают цены невысокие, доставляют бесплатно, качество хорошее.

  3. АлёнаАпрель 19th, 2015 - 15:41

    А меня не смущает покупка через интернет магазины. Я выбрала для себя
    BodyStyle-Shop и постоянно там покупаю бельё.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!